Категория: Новости / GTA Online

Rockstar поделились новыми скриншотами обновления "Судный день" для GTA Online


Итак, Рокстар в своём официальном твиттер аккаунте запостили несколько интересных скриншотов ну и естественно их прокомментировали. На пером изображении мы видим геймплей скорее всего из какой-то новой миссии. Нам демонстрируют новое обмундирование и соответственно вооружение. К тому же вся эта локация напоминает какую-то серверную, очень интересно где все это будет находиться.



Командная работа: по-прежнему важна. Теперь команды могут играть и выполнять миссии Ограблений с 2-4 игроками.



Переходим дальше и на следующем снимке мы видим новый вертолёт под названием акула. Сразу видно, что этот вертолёт можно будет модифицировать:

  • Менять окраску.
  • Раскраску.
  • Устанавливать ракеты.
  • Пулемёты и так далее!

    В общем этот вертолёт будет довольно обширный в плане кастомизации.

    Вертолет Akul

    The Akula - 4-х местный транспорт, оснащенный управляемой турелью 50 калибра, задними сиденьями, камерой ночного видения, а также режимом скрытности.



    Кстати, не понятно до конца, что такое этот режим скрытности и как он будет работать, но в любом случае скоро мы с вами все узнаем! На следующем же кадре мы видим момент, который уже показывали в трейлере, где мы переодевшись в костюмы врачей должны украсть какие-то важные файлы с компьютера, кстати если мы не ошибаемся, вся эта миссия происходит в морге, откуда в одиночной компании сбежал Майкл!


    Проникнуть, украсть, убежать. Тактическая скрытность является ключевым элементом, поэтому убедитесь, что для бесшумных убийств на вашем огнестрельном оружии установлены глушители и имеется оружие ближнего боя.



    Далее по списку у нас фото, на котором можно заметить новую машину амфибию под названием Stromburg. Ну а на заднем плане видно разбившийся самолёт.


    Садитесь в Stromburg и отправляйтесь в круиз по автостраде Дель-Перро, а также исследуйте глубины Тихого океана.



    Ну и на последнем снимке изображён новый танк под названием TM-02 Khanjali! Видно, что этот транспорт можно будет модифицировать, менять раскраски, устанавливать турель для пассажира, а также рейлгановскую пушку, разработчики в принципе подтвердили это!

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 062
    Дата: 10-12-2017, 18:25

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: