Как ездить или ходить под водой в GTA SAMP


В этой статье мы решили рассказать об одном интересном баге в GTA San Andreas либо же SAMP он работает как в одиночной игре так и в мультиплеере, скорее всего многие о нем уже знают, но наверняка найдутся те, кому данная статья будет открытием.

Баг заключается в том, что вы сможете изучить подводный мир GTA SA изнутри, либо другими словами - сможете ходить, ездить, летать под водой. Что для этого нужно и как сделать читайте ниже.

Заходим в одиночную игру либо же на любой сервер, берем любое транспортное средство и добираемся до точки указанной на карте ниже, территория называется "Каменное графство" или "Округ Рэд" зависит от того какой у вас перевод. Добрались?


Карта с расположением

Карта с расположением Карта с расположением

Карта с расположением места куда вы должны приехать и подводный мир.



Теперь смело прыгаем в воду и плывем на дно реки сильно не отдаляясь от края обрыва, проплыв немного вы упадете на дно, после чего спокойно сможете передвигаться под водой как пешком так и на любом транспортном средстве изучая подводный мир и любуясь рыбами, морскими черепахами и медузами.

Понравилась 3D карта на скриншоте? Не проблема, ты можешь скачать ее с нашего сайта и без каких либо проблем установить себе.

Вернуться назад
Просмотров: 2 416
Дата: 24-10-2017, 12:05

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр