Категория: Новости / GTA 6

Какой будет GTA 6


Какой будет GTA 6? Этим вопросом задаются многие фанаты серии, и с этим вопросом они обращаются в интернет и читают статьи где якобы официальные заявления, что действия GTA 6 будут происходить в Vice City, а главным героем будет девушка - ЛОЖ. Rockstar смотрят исключительно вверх, а значит GTA 6 все-же выйдет. Развитие будет опираться на интенсивность и персонажей останется 3-е, но при этом они будут значительно отличатся друг от друга. Например спокойный законопослушный семьянин который ни как не был связан с преступным миром, но ему пришлось из-за некоторых обстоятельств, и мы будем наблюдать как он будет превращаться в того, кем быть никогда не хотел.


Город, Vice City достойный претендент на основную локацию в новой части GTA только его значительно расширят или приставят к нему ещё один город, Чикаго и Сан Франциско сразу отпадают т.к. они были задействованы в играх о Ubisoft, а ребята не сильно дружат, и Rocksar точно не захотят, быть похожими на кого-то. Почему мы заговорили именно про Vice City? Rockstar нужен яркий, солнечный, красивый город, чтобы игра запомнилась не только своим сюжетом, но и городом. Кстати о сюжете, о нем почти ничего не известно, но ограбления, не у многих вызовут "ВАУ" эмоции т.к. были в прошлых частях, а Rockstar нужны именно "ВАУ" от своих фанатов, они скорее отложат выход игры на 2 года, чем выпустят серый, неинтересный проект, у этой компании нету серых игр и делать их они не собираются!


Также хотелось бы увидеть того, чего так не хватало в GTA 5, а именно индивидуальная прокачка персонажа, улучшенная боевая система и погодные условия, например шторм в море. Ну и напоследок отвечу на вопрос многих, который звучит так:

"Будут ли реальные модели и марки у машин?"


Скорее всего нет! Т.к. для того, чтобы Rockstar разрешили использовать реальные марки машин им нужно согласие производителей этих самых марок, а вряд ли какой-нибудь Nissan хотел бы, чтоб на их машинах давили людей. На этом все!

Вернуться назад
Просмотров: 11 788
Дата: 20-10-2017, 13:20

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Jah_Lion  20 октября 2017 19:35
    • Не нравится
    • +6
    • Нравится
    Реальных машин в GTA никогда не будет, бессмысленно даже в мыслях этот вопрос задавать)
    Там уже целая экосистема своих "фирменных" производителей, пародирующих реальные) Это уже своеобразная фишка GTA, часть вселенной) Нельзя ее менять)
    Ответить / Цитата / / /
    1. Написал - Don_Kul  20 октября 2017 19:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
      Ты прав, реальных автомобилей не стоит там ждать их ни когда не будет. Причина в тексте правильна указана
      Ответить / Цитата / / /
    2. Написал - N1NteNd0  24 октября 2017 14:41
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
      Как бы Rockstar сами говорили, что хотят получить лицензию на использование марок машин, чтобы приблизить игру к реальности, но с выходом последних обновлений разработчики снова доказали, что могут сделать потрясающую игу и без всяких марок. С другой стороны, кто бы выпускал рокет-байки и тому подобные машины?
      Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: