Лучшие машины класса "Суперкар" для Городских гонок в GTA Online


Тут можно выделить явный топ, исходя из времени на трассе Cutting Coroners.

  • Zentorno. Машина для тех, кто хочет попробовать себя в карьере гонщика впервые. Одним из плюсов является низкая цена. Все характеристики удовлетворительны.

  • Tempesta. Машина с хорошим стабильным управлением и высоким разгоном. Страдает от нехватки скорости. Не целесообразно использовать ее в тех случаях, когда на трассе много прямых и длинных участков.

  • XA-21. Весьма схож по характеристикам с Tempesta, но с более высокой максимальной скоростью, от чего во многих случаях обходит предыдущий в топе автомобиль.

  • RE-7B. У машины одно из лучших управлений в игре и хороший разгон. Но во многих случаях ей не хватает скорости. В этих самых случаях ее обходит лидер в топе.

  • Vagner. Обладая управлением RE-7B и высокой скоростью, становится лидером почти на всех гонках, в том числе и каскадерских. Идеальный вариант для гонщиков, + ко всему его цена не такая заоблачная, как у той же RE-7B. Иногда может проиграть RE-7B из-за нехватки ускорения. Именно этот болид рекомендуется для использования во всех гонках.


    Так же рекомендуем ознакомиться с ТОПом машин для каскадерских гонок. Список состоит из пяти автомобилей наиболее подходящих для данного типа гонок - Лучшие машины класса "Суперкар" для Каскадерских гонок в GTA Online

  • Вернуться назад
    Просмотров: 5 981
    Дата: 31-08-2017, 18:44

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр