Лучшие машины класса "Суперкар" для Каскадерских гонок в GTA Online


Обещанный гайд по машинам после очередного изменения физики.

  • RE-7B. Восставший из могилы болид. Машина с шикарным управлением и хорошим ускорением, но с достаточно низкой максимальной скоростью, что и является ее самой большой слабостью. Достаточно хорошо ведет себя в трубах, от чего может урвать себе победу у следующих в списке. В основном используется лишь на нескольких трассах. Автомобиль хороший, надежный, но не самый лучший.

  • X80 Proto. Машина, требующая достаточно длительной практики. Управление довольно тяжелое, на поворотах машина может подкинуть Вам неожиданных сюрпризов. Но у нее очень хороший разгон и максимальная скорость. Достаточно хорошо ведет себя в трубах. Практически не нуждается в керббустинге. На таких трассах, как к примеру "Зеленая машина", является наилучшим вариантом.

  • T20. Машина с хорошим управлением и разгоном, но со слабой максималкой. Управление у нее не настолько хорошее, как у RE-7B, зато в трубах, на стенах и на керббустинге T20 как будто открывает в себе второе дыхание. Чаще всего ее используют на неофициальных каскадерских гонках с большим количеством труб и воллрайдингов. На всех официальных гонках почти всегда проигрывает другим в данном списке.

  • Nero Custom. Мощная и стабильная машина, идеально подходит практически для всех каскадерских гонок. У нее высокая скорость, управление достаточно хорошее для поворотов, свойственных каскадерским гонкам, в трубах ведет себя тоже достаточно стабильно. Получает большое преимущество на керббустинге. Машина, к которой не нужно привыкать. Идеальный вариант, чтобы начать карьеру каскадера.

  • Vagner. После обновления физики данный болид стал самым что не есть "оверповеред". Обладает управлением RE-7B, но гораздо быстрее по максимальной скорости. Имеет среднее ускорение и достаточно плохо ведет себя в трубах, но его плюсы берут верх над минусами. На данный момент может считаться лучшим каскадером и в принципе суперкаром.


    P.S. Также хочется отметить Pfister 811, являющийся самым быстрым суперкаром в игре. На трассе с большим количеством длинных прямых и драг-рейсингах - лучший вариант. Но крайне неудобен в управлении

  • Вернуться назад
    Просмотров: 3 526
    Дата: 31-08-2017, 18:19

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр