Категория: Новости / GTA Online

Стоит ли верить ходящим в интернете слухам о новом DLC к GTA Online?


Выход торговли оружием уже не за горами, ветка qabeta активно обновляется, и на этой почве поползло много слухов и догадок, стремительно набирающих популярность. Многие утверждают, что это дополнение не будет чем-то особенным, это будет похоже на работу в организации и в мотоклубе; особой военной техники не стоит ожидать, игроки получат не более чем обновленный багги с турелью и пару военных внедорожников; будет ли введен авианосец в новом DLC и будет ли возможность его приобретать, какова будет его цель существования в торговле оружием; вернется ли в игру вырезанный контент, такой как лазерные прицелы, боевой вертолет Hunter и прочее. Стоит ли верить этому всему, чем подтверждаются эти слухи?


Авианосец

А как считаете вы, появится ли Авианосец в игре?



Известный и внушающий доверие инсайдер Fun De Panda высказал свое мнение о всех слухах, подтверждая, что это не более чем догадки фанатов. " Вопреки частым слухам, обновление БУДЕТ большим... ", - говорит Fun De Panda. Он также выразил свою личную догадку, что именно из-за DLC к GTA Online был отсрочен релиз Red Dead Redemption 2. Напомним, что Fun De Panda первый сделал предположение о введении авианосцев, и подтверждает это фактами, что в коде игры появилась отдельная переменная для авианосцев, которая имеет похожий функционал с яхтами, и взаимозаменяемость этих суден, т.е. владея яхтой, Вы не можете владеть одновременно и авианосцем. От части это объясняет основную догадку пользователей, что при наличии у каждого игрока в полной сессии (30 человек) авианосца и яхты, игра будет крайне требовательной, и океан вокруг ЛС будет "замусорен" суднами.


Fun De Panda написал, что на данный момент невозможно найти более подробные материалы об обновлении, разработчики тестируют его в закрытой qabeta, ничего не добавляя при этом в основную игру. " Я думаю, что материалы станут доступными примерно за 2 дня до выхода обновления... "
Ну что же, поживем - увидим. Напоминаем, что наиболее вероятная даты выхода обновления - 6 и 13 июня. Следите за нашими новостями и Rockstar Newswire а так же читайте наши старые записи о DLC предыдущих новостях на сайте.

Вернуться назад
Просмотров: 1 871
Дата: 24-05-2017, 07:43

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: