Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.


Всем привет, дорогие пользователи и гости сайта gta-max.com. Я делаю видео о секретах, пасхалках, багах и глюках в играх серии GTA. В один момент я подумал, что неплохо бы обзавестись и текстовыми версиями моих находок. Администрация этого сайте предоставила мне такую возможность (сделав меня тоже администратором). Внизу моих статей будет ссылка на мои видео, где этот же материал я рассказываю и наглядно показываю. Выбирайте формат который Вам более удобный! Статья или видео. С ув. VampireStyle69

Сразу я расскажу как попасть в них, а уже потом объясню для чего они были сделаны.
Поехали

Подземный город №1


Что бы попасть в первый подземный город нужно приобрести этот дом в окрестностях Las Venturas'a
В этом доме есть небольшой глюк с колизией интерьера, которым мы и воспользуемся.
Для этого нам понадобится парашют, который мы можем достать в авиашколе или при помощи чит-кода
и еще понадобится активировать чит-код на Мега прыжок или Заячий прыжок.
Просто прописываем нужные нам чит-коды и прыгаем в эту стену. Вдали видна иконка сохранения, понятия не имею, что она там делает
После прыжка, если мы сразу не летим вниз, то делаем пару шагов вперед и тогда точно падаем вниз, ожидая пока из темноты начнет виднеться первый секретный подземный город.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.


Можем не боятся приземлится мимо, потому что большая часть города невидимая, то есть на 3D модели не наложены текстуры.

Из интересного в этом городе мы можем найти, звезду розыска, которая здесь бесполезна из-за того, что город находится в интерьерах, а в них скрипт спауна полиции отключен, то есть даже если мы заработаем звезды розыска, то полиция не появится. Также мы можем здесь найти обрез, микро-автомат и броню.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.



Как я и писал в своем предыдущем видео на эту тематику: случайные прохожие в городе появляются не у всех. При чем это зависит не от случайности: если они есть, то есть всегда, а если нет, то сколько не пользуйтесь этим багом - они не появятся.
В связи с переустановкой Windows у меня не сохранилась та версия GTA, но даже когда я устанавливал ее с того же диска, что и тогда - прохожие все равно не появлялись. Свои предположения с чем может быть связано появление прохожих в этом городе - пишите в комментариях. Что бы подтвердить свои слова, вот фрагменты с моего видео где видно, что прохожие в городе есть (фрагменты из старого видео смотрите в новом видео).
Если у вас появляются случайные прохожие и вы хотите простопострелять в NPS, что бы вам не мешала полиция, то это место может быть вполне интересным для вас. Также на этот город стоит обратить внимание владельцам SAMP и MTA серверов, ведь из него можно сделать неплохую DeadMatch-зону.

Подземный город #2


Что бы попасть в второй подземный город нам нужно зайти в спорт зал в Los Santos'e, обязательно убить всех людей,
которые находятся в нем, прописать код на Джетпак или как его еще называют реактивный ранец.
После чего нужно подбежать к входной двери и просто взлететь вверх, в этой части спортзала есть глюк в колизии и по этому мы спокойно пролетим сквозь текстуру. Далее нам нужно отправится в точку, которую я отметил на карте. Если не убить всех людей в спортзале, то мы резко потеряем высоту и естественно не попадем в нужное нам место, так как оно находится на определенной высоте.
Когда мы прилетим в точку отмеченную ранее на карте, нужно найти маркер, правда с этим придется повозиться, так как трудно сориентироваться в темноте и понять на какой высоте он располагается.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.


Дальше мы попадаем в эту комнату, предназначение которой непонятно, лично для меня, впрочем как и маркера в интерьерах, в ней все объекты статичные, то есть нечего не ломается. Далее нужно опять ввести код на Джетпак и отправится на следующую точку которую я отметил на карте. Полет занимает несколько минут.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.



Когда мы будем приближаться к городу у нас появится 5 звезд розыска, в отличии от предыдущего города здесь все
таки появляется полиция, но исключительно без транспорта, поэтому этот город будет интересен тем, кто хочет просто
отстреливать представителей правоохранительных органов.

Из интересного в этом городе мы можем найти только 2 бронежилета. Здесь нет прохожих, зато открыт гараж и мы можем спокойно в нем походить. неподалеку от города есть пару объектов с которых тоже можно хорошо отстреливать копав.

Как попасть в подземные секретные города в GTA SA.

Для чего нужны эти города?


На самом деле эти города не являются какими-то секретами или загадками игры, все намного проще. Они были созданы специально для катсцен. Катсцены это игровые видеоролики с анимациями и скриптами, которые мы смотрим в начале каждой миссии.
Первый город был создан специально для катсцены в миссии "Пылающая страсть", а второй город был создан для катсцен
в миссиях название которых вы видите на экране (кому интересно, смотрите видео).
Разработчики естественно не планировали, что бы игроки туда попадали, но из-за багов в игре игроки все таки нашли
такую возможность.

На самом деле эти города даже не подземные, хотя визуально кажется так. Да мы заходим в дома и после этого нам предстоит падать ниже нашего дома и лететь ниже нашего спортзала и поэтому игроки думают, что эти города находятся под основной игровой картой. Но все не так просто. Когда мы становимся на маркер и попадаем внутрь дома нас телепортирует высоко в небо, именно там находятся все интерьеры. Но так получилось, что интерьеры городов находятся ниже интерьеров с багами, через которые мы попадаем в эти города.


Вернуться назад
Просмотров: 7 399
Дата: 29-07-2016, 23:53

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр