Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

Подробный обзор DLC "Контрабандисты" в GTA Online


Сегодня 30 августа, среда, а значит именно вчера в GTA Online вышло новое DLC под названием "Контрабандисты", которое добавило море воздушного транспорта, новые миссии и ангары, сейчас мы сделаем обзор недавно вышедшего обновления, расскажем о самом интересном, а так же поделимся своим мнением, не забудьте оставить свой комментарий.

Как и в прошлых DLC, суть обновления не меняется, вам нужно доставить транспорт и после перепродать его, только теперь Rockstar Games добавили новые миссии именно воздушной тематики. Начнем пожалуй с самого важного, без чего вы не сможете купить ни один новый самолет или вертолет.

Карта расположения Ангаров

Выбор ангара Процесс покупки

Карта с Ангарами, процесс покупки и выбор модификаций купленного ангара.

Ангар.


Это место где будет храниться весь ваш воздушный транспорт, так же ангар будет являться новым штабом вашей организации, в котором благодаря специальному компьютеру в кабинете вы сможете запускать новые миссии, регулировать остатки своего товара и их продажу. В этом плане все идентично, как и в других отраслях и в прошлых обновлениях.


Вообще каждое вышедшее обновление поражает ценами на транспорт и штабы, в этот раз ничего не изменилось, ангар можно купить на сайте недвижимости, на выбор предоставляется 5 локаций, 2 ангара в междугороднем аэропорту Los Santos и три прямо на территории военной базы. Самый дешёвый ангар стоит 1 200 000$, а самый дорогой 3 250 000$ игровой валюты. Не стоит забывать, что ангар нужно модифицировать, это подобрать стиль ангара, освещение, выбрать разметку покрытия, подобрать мебель в ваш кабинет и пожеланию можно добавить жилое помещение и мастерскую для самолетов, в которой специальный механик поможет вам модернизировать ваши самолеты, выбирать различные ракеты, менять двигатели и конечно же полностью менять окраску, в общем ангар с максимальной комплектацией примерно выйдет вам в 5 500 000$.


После того как вы купите ангар, сумасшедший друг Тревора, Рон позовет вас на ознакомительную миссию где полностью расскажет обо всех возможностях ангара и всего обновления в целом. Сделано всё это очень круто, полноценная кат-сцена со всеми диалогами и шуточками в стиле Рокстар. Кстати некоторые самолеты Русские и даже есть парочка шуток про Русских хакеров.

Вопрос: Многие могут задаться вопросом, как попасть в ангар если он находится на военной базе, ведь при проникновении на территорию военной базы вы сразу же попадаете в розыск.
Ответ: Если ваш ангар находится на военной базе, то вы получаете ограниченный допуск на базу и если ничего не будите нарушать, то вас ни кто трогать не будет и соответственно вы сможете спокойно проникать на базу к своему ангару.


Воздушный транспорт и цены на него

Воздушный транспорт.


Как мы уже говорили выше, как только у вас появится ангар, вы сможете покупать воздушный транспорт, давайте теперь перейдем к нему. На сайте военной техники появилось 4 новых самолета, опять же на весь новый транспорт есть два вида цены, обычная и оптовая со скидкой, после прохождения миссии с этим транспортом у вас будет открываться возможность покупки за меньшую стоимость данного транспорта. Отдельно более подробно про каждый самолет мы расскажем в специальной для этого новости на нашем сайте. В целом каждый самолет достоит внимания, например самолет Tula почти за 5 000 000$ помимо своих военных способностях в бою, может вертикально взлетать, так же дополнительно на сайте с самолетами вы сможете приобрести еще один самолет, дельтаплан и новый маленький вертолет. На сайте машин появился один новый суперкар.


Пока что это весь список нового транспорта, но очень много как это свойственно Рокстар, скрыто в файлах игры и будет выходить только со временем. После обучения у вас появляется возможность запускать новые миссии по нахождению различного товара контрабандой, такие как наркотики, хим-вещества, антиквариат и другое, но, а после продавать крупной партией на черном рынке с помощью воздушного транспорта в различных миссиях. Как обычно, появилась новая одежда и новые крутые маски, так же новый воздушный транспорт можно круто тюнинговать и это классная возможность. Например добавлять разрывные, зажигательные, газовые или кассетные бомбы, менять двигатель, броню, раскраску, в общем у каждого транспорта свои возможности тюнинга.




Баги нового обновления



Баги.


Обновление вышло не без багов, у многих происходила такая вот ситуация, модельки транспорта были полупрозрачные, но, а у нас в момент теста не сохранилась почему-то первоначальная миссия, пришлось проходить ее второй раз, но уже в ближайшие часы разработчики выпустили патч, который пофиксил все данные проблемы.


Противоборство - Motor Wars

Противоборство "Motor Wars"


Так же появился новый режим противоборства "Транспортные Войны" суть которого в том, что вы выпрыгиваете из вертолета со своей командой и ищите на карте военный транспорт из прошлого обновления, но, а после пытаетесь уничтожить своих противников. В целом обновление очень неплохое особенно для тех кто любит полетать на самолетах в GTA...

Вернуться назад
Просмотров: 7 805
Дата: 30-08-2017, 07:30

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: