Red Dead Redemption 2 – стоит ли купить и начать играть


Данная игра является представителем жанра экшен от третьего лица, выпущенная компанией Rockstar в 2018 году. Проект является продолжением оригинальной части, выпущенной еще в далеком в 2010 году. Проект завоевал многочисленные игровые награды и премии, став одной из самых высоко оценённых видеоигр за всю историю видеоигровой индустрии. Изначально проект был доступен только на приставках PS4 и XBOX, но в конце 2019 году вышел и на персональных компьютерах.



Официальный трейлер RDR 2.



Описание и особенности


Ключевые события игры происходят на американском ковбойском западе конца XIX века. Сюжет фокусируется на главном герое по имени Артур Морган, который является членом местной банды. Банда пытается выжить в новом мире, где прежние ценности и принципы быстро сменяются на новые, а жизнь выдвигает совсем другие требования. Сюжетно игра является предысторией оригинала, поэтому в нее можно смело начинать играть всем тем, кто не знаком с первой частью. Игровой процесс сфокусирован на прохождение различных миссий, где игроку предстоит вступать в противостояния с другими бандами, грабить поезда и банки.

Из основных особенностей проекта хотелось бы выделить следующие:
  • Огромный по-настоящему живой открытый мир. Разработчики проделали колоссальную работу и представили самый аутентичный и детализированный игровой мир. Здесь всегда что-то происходит, а сама игра давно стала настоящим генератором различных историй и забавных ситуаций. Даже обычная поездка на лошади по дороге может закончится невероятным приключением, о котором захочется рассказать друзьям;





  • Фотореалистичная графика. Визуальная часть игры поражает своей технологичностью: местные пейзажи хочется разглядывать часами;
  • Увлекательный сюжет, харизматичные герои, запоминающиеся диалоги;
  • Широкий выбор оружия и его улучшений;

  • Крайне достоверная система поведения лошади и реализация передвижения на ней;
  • Большой набор разнообразных заданий, которые редко повторяются;
  • Широкий спектр активностей. Даже не проходя основной сюжет, здесь можно с интересом потратить уйму времени просто занимаясь рыбалкой и охотой;
  • Многопользовательский режим. В игре реализован онлайн-режим, который, по своей сути, является отдельным проектом. Данный режим постоянно развивается и дополняется новым контентом и в него играет огромное число геймеров.


    Red Dead Redemption 2



    Несмотря на то, что игра получилась отличной и получила чрезвычайно высокие оценки от прессы и игрового сообщества, проект обладает и некоторыми редкими, но минусами. Например, игра может показаться очень длинной и не подойдет всем тем, кто не хочет тратить на интерактивное различение больше 70 часов реального времени. Кроме того, у игры очень высокие системные требования, поэтому насладиться комфортной игрой в данный проект сможет не каждый.

    Таким образом, данная видеоигра является ярким доказательством того, что игры могут быть больше чем интерактивным развлечением. Данный проект понравится всем тем, кто любит вдумчивые длинные истории, где сюжетная составляющая также важна, как и сам игровой процесс. Каждый игрок просто обязан хотя бы попробовать данный шедевр игровой индустрии.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 551
    Дата: 20-10-2020, 10:19

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: