Началась разработка первых модификаций для Red Dead Redemption 2 на ПК


Наверняка многие знают из предыдущих новостей в которых мы писали, что ПК-версия Red Dead Redemption 2 будет поддерживать пользовательские модификации, но только в сюжетном режиме. Ну и как вы могли уже подумать, мододелы не сидят на месте и после выхода игры, приступили к созданию самой первой модификации.


 Arthur Morgan as The Joker

Модификация Артура Моргана в стиле "Джокер"



Команда зарубежных модеров называвшие себя "RedDeadModders" анонсировали самую первую модификацию для RDR 2 на пк, и ей стал "Arthur Morgan as The Joke". Исходя из названия можно догадаться, что лицо главного героя Артура Моргана будет разукрашено под стиль недавно нашумевшего фильма "«Джокер»" - лицо будет разукрашено в стиле клоунского макияжа.

Сами моддоделы пока не объявили о дате выхода своих модификаций, они так же заявили, что от них это будет не последняя модификация, в ближайшее время стоит ожидать лошадь в виде зомби и главного героя в стиле терминатора. Как вы относитесь к такому? Будите использовать сторонние модификации? Или это только испортит общее впечатление от игры, узнаем совсем скоро.

Вернуться назад
Просмотров: 820
Дата: 6-11-2019, 18:16

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: