Категория: Новости / GTA 6

Город Майами упоминается практически во всех "утечках" GTA 6


Скорее всего, некоторые из крупных городов будут локациями в игре, которые будут находиться в Соединенных Штатах, включая локаций из Нью-Йорка, Майами и Калифорнии. Некоторые фанаты даже говорят, что могут быть карты для Лондона, хотя большая часть информации утечки только уточняет, что Нью-Йорк и Майами могут быть двумя основными местоположениями.



Во вселенной GTA, город Майами носит название Vice City



Пока нет никаких весомых дополнительных подтвержденных деталей по игре, почти всё возможно, о чём говориться. Но это только предположения. От Rockstar до сих пор нет никакой информации по игре. Мы пока осторожно смотрим на слухи о Либерти-Сити, Сан-Андреасе и локации в Южной Америке, но вполне вероятно, что некоторые слухи могут быть правдой, а Майами упоминается везде...


Слухи часто принимаются за правду, иногда только потому, что ядро правды у них есть. Датамайнер TezFunz предполагает, что крайние утечки о GTA 6 имеют место быть, и что Rockstar вероятно выпустят GTA 6 в конце следующего 2020 года. Он даёт напоминание об различных нововведениях в политике компании, и изменений её стратегии. Не нужно сравнивать, подход к предыдущим сериям игр, и текущее положение дел. За это время компания могла полностью преобразиться и стать совершенно непредсказуемой в плане реализации своего игрового потенциала. Возможно теперь всё будет куда интереснее.

Вернуться назад
Просмотров: 1 886
Дата: 20-05-2019, 13:35

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: