grand theft auto Uzda 3.0


Перенесён один в один город Узда и ближайшие окрестности, доступно много заданий которые не дадут игроку заскучать, так же доступна локация которая велика по площади.
С прошлых версий локация возросла, была переработана абсолютно вся карта. Появилось много полей, деревень и населённых пунктов. Сюжета в игре нет, имеется несколько заданий которые не имеют никакой связи между собой. Автомобили разнообразны, по дорогам можно увидеть как и иномарки которые были взяты из GTA 4 так и наш автопром который был создан с нуля. Были полностью переработаны все радиостанции игры, более большое внимание было уделено радиостанциям: радио волна, радиус фм, радио электро и юмор фм.
Помимо радиостанций были заменены звуки авто, озвучка персонажей и т.д. Так же хотелось бы отметить что GTA UZDA является одним из единственных модов про Беларусь.
Так же следует знать, что данная версия делалась с опором на оптимизацию (для слабого железа) по этому выделенные окна, двери и детализации мира ждать от этой версии не следует.

Внимание !!!
данная версия игры сделана для слабых пк, так что в данной версии высокодетализированных объектов карты не будет, ждите версию 4.0 !!!

Вернуться назад
Просмотров: 887
Дата: 31-05-2017, 19:22

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр