Категория: Новости / GTA Online

Новый гоночный режим в GTA 5 под названием «Трансформации»


Вчера команда Rockstar представила новый вид гоночных соревнований для мультиплеерного режима GTA Online под названием «Трансформации».


«Трансформации» представляют собой увлекательные каскадерские гонки. Их особенностью является смена самых разнообразных транспортных средств по ходу гонки и соответственная трансформация трассы. К примеру, игрок может начать гонку на суперкаре и на очередном трамплине подпрыгнуть ввысь. После прыжка автомобиль трансформируется в истребитель и теперь игроку предстоит преодолевать препятствия в небе. И так всю гонку: с земли в небо, с неба в воду, с воды на сушу.



Официальный трейлер



Всего разработчики реализовали 15 гонок с разными локациями, транспортными средствами и трансформациями. К примеру, в гонках:

  • "Испытание II"
  • "Крушение"
  • "Свалка"
  • "Маккензи"

    можно почувствовать себя хладнокровным пилотом и одновременно с этим кровавым маньяком за рулем спорткара. А если у игрока есть желание насладиться красивыми пейзажами, то специально для таких случаев есть такие режимы, как "Home Run", "Вперемешку", и стилизованный под огни 80-х годов минувшего века режим "Неоновая гора".


    Концу осени Rockstar подготовит еще ряд новых трасс в режиме “Трансформации”. Помимо этого, у игроков появится возможность разрабатывать собственные гоночные режимы.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 186
    Дата: 18-10-2017, 19:24

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: