Категория: Новости / GTA Online

"Пираты" - возможно следующее обновление для GTA Online


С момента выхода прошлого обновления в GTA Online, прошло больше двух недель, и наверно уже самое время задуматься какое следующее DLC нас ждет в игре, ведь это всегда интересно узнать за ранее, что нового приготовили для нас Rockstar Games. В последнее время абсолютно все слухи подтверждаются, даже информация про недавно вышедшее обновление "Контрабандисты", появилась еще за долго до его выхода, объясняется это двумя причинами, либо инсайдеры действительно вышли на новый уровень и среди них возможно есть сотрудники компании, которые сливают информацию, либо есть такая теория, что разработчики намеренно сливают информацию о будущем обновлении, что бы за ранее поднять хайп благодаря таким вот новостям со слухами, дабы подогреть интерес к игре и собственно сделать отличную бесплатную рекламу нового DLC. В последнее время все больше поднимается шумиха вокруг слухов о новом ДЛС, которое будет связанно с морской тематикой, а если быть точнее, даже с пиратской тематикой. Вполне возможно, что в скором времени мы сможем опробовать себя в роли пиратов в GTA Online.


Все последние обновления очень типичные, но просто имеют разную тематику. Везде это однотипный бизнес, который задействует производства, склады, ангары, бункеры и так далее. Уже есть тематика байкеры, военная тематика, воздушная, лоурайдеры, все это просто роскошная жизнь в виде дорогих суперкаров и больших гаражей, но видимо пришло время для чего-то нового, а именно для обновления морской тематики, которая отлично впишется в шаблон обновлений от Rockstar. Огромный океан это отличная зона, что бы открыть новое направление морского бизнеса, как таковых доказательств, что следующее DLC будет именно "Пираты", нет, просто об этом активно начали говорить на форумах, потому что игроки стали замечать очень подозрительные совпадения, а именно в каждом новом обновлении появляются татуировки, которые так или иначе связанны с будущем обновлением.



Первый намек на байкерское обновление в виде татух "Чеппер с высоким рулем" и "Мужская погибель"


Капитан пиратов

Тату "Капитан пиратов"

Кто нашел, тот и владелец В щупальцах чудовища

Татуировки "В щупальцах чудовища" и Кто нашел, тот и владелец. Явный намек на морское DLC.



Выше на скриншотах пример, когда вышло DLC "Лихачи и Трюкачи" у игроков появилось несколько татуировок байкерской тематики и всего через пару месяцев выходит обновление "Байкеры". В последнем обновлении появилось много татуировок именно тематики пиратов, то есть вышла обнова воздушной темы, а появились тату пиратов, кораблей и даже татуировка в виде карты на которой указанны сокровища. Если на секунду задуматься, то Rockstar часто делают отсылки к своим будущим обновлениям. Напомним, что в обнове "Торговля Оружием" Агент 14 сказал:

для вас готовится крупное дело и вас в него скоро позовут.


В итоге вышло ДЛС "Контрабандисты". Мы думаем, что уже через несколько месяцев мы увидим морское длс. Трудно представить каким оно будет, вряд ли это будет настоящее пиратское обновление, скорее всего всё будет современнее, вы станете пиратами нашего времени, а именно будите вести черный бизнес на территории океана. Выполнять различные тематические миссии, например захватывать чужие корабли с товаром. Если такое обновление действительно выйдет, то стоит ждать от него какой-то невероятный транспорт.


Арт

Арт Арт

Первые арты от фанатов.



В интернете уже появилась картинка (Arts) с возможным транспортом, которое добавит Рокстар. Например машину, которая сможет ездить и трансформироваться в подводную машину, различные современные мощные катера плавающие под водой, новая экипировка, возможно даже какие-нибудь водные дома с гаражами, для специальных машин. Так же не стоит откидывать, что разрабы наконец-то добавят авианосец, и военная база сможет функционировать там. Или даже лучшим вариантом будет настоящая подлодка, которая так же например как командный центр в грузовике, послужит тем самым офисом, только под водой. Скорее всего ближайшее обновление нас точно порадует, права до него еще не так скоро, в сети появилось расписание выхода скрытого транспорта из обновления "Контрабандисты" и продлится это все до 21 ноября, то есть еще почти два с половиной месяца, будет выходить сам транспорт прошлого обновления. Значит можно смело рассчитывать, что в начале декабря нас ждет новое DLC.

Вернуться назад
Просмотров: 2 081
Дата: 16-09-2017, 13:18

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: