Обзор самолетов Bombushka и Pyro в GTA Online


Вчера, благодаря одному щедрому читеру, нам удалось покататься на нескольких еще не вышедших самолетах, а именно на Бомбушке и на Пайро. Хотелось бы поделиться впечатлениями с вами, Господа. Предупреждаю, что это мое субъективное мнение, основанное на пятиминутной эйфории с последующим катарсисом.


Самолет Bombushka

Передвижной Командный Пункт (ПКП) Bombushka


RM-10 Bombushka ($4,450,000 — $5,918,500)


В целом, Bombushka представляет собой воздушный Передвижной Командный Пункт - в ней сидит пилот, управляющий самолетом и 3 напарника на орудиях. Орудия идентичны таковым на ПКП. Одно орудие стоит наверху самолета и стреляет на 360 градусов, обзор ее равен верхней полусфере. Второе орудие стоит внизу, и к сожалению я не успел проверить, равен ли ее обзор полусфере. И в хвосте у самолета стоит третье орудие, у которого достаточно малый обзор и стреляет оно только назад.

Управление свойственно большому самолету типа Титана. И либо эта штуковина очень крепкая, либо читер сделал ее не убиваемой (больше склоняемся ко второму варианту, конечно), самолет выдержал 6 залпов из ракет Хантера, где из 6 ракет 100% попадали 3-4 ракеты. Если бы броня Бомбушки была действительно такой, то самолет представлял бы из себя полезный агрегат для компании, решившей немного по хулиганить. Если Вы играете в одиночку, то самолет для Вас бесполезен.


Истребитель Pyro

Новый истребитель Pyro


Pyro ($3,350,000 — $4,455,500)


На этом экземпляре мы покатались совсем не долго, ибо были больше заинтересованы Пампушкой, и как раз она освободилась. В целом, это очередной истребитель, достаточно быстрый и манёвренный, но каких-то особенностей в нем нет.

Вернуться назад
Просмотров: 3 472
Дата: 31-08-2017, 14:38

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр