Категория: Новости / GTA Online

В GTA Online появился новый режим в стиле Battlegrounds


Большое обновление GTA Online "Контрабандисты" принесло новый режим состязания, который звучит очень похоже на то, что он вдохновляется определенной массовой игрой. Новый режим называется Motor Wars, и начинается с того, что игроки парашютируются в зону, которая периодически становится все меньше и меньше. В ней они найдут оружие, взрывчатку и вооруженные автомобили. Цель состоит в том, чтобы забраться в один из этих автомобилей и отбиваться от других игроков.



Видеообзор режима "Транспортные Войны"



Войти в Motor Wars могут до четырех команд, но режим на самом деле является схожим в существующим состязательным режимом GTA под названием Penned In, хотя в нем нельзя выбраться из своего автомобиля. Помимо очевидной разницы в том, что в Motor Wars есть вооруженные автомобили, в этом режиме также показываются другие игроки на радаре.


Это всего лишь одна часть обновления "Контрабандисты", в которую добавлены ангары, несколько новых, больших самолетов, новые автомобили, новые элементы настройки и некоторые изменения в игровом процессе, например, для прижимной силы автомобиля. Патч также исправил печально известную ошибку столкновения в гонках и многие другие ошибки.

Вернуться назад
Просмотров: 1 695
Дата: 31-08-2017, 11:58

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: