GTA Online: V-65 Molotok в сравнении с Hydra


V-65 Molotok - новый истребитель и третий среди всех истребителей. Так как Lazer пока не доступен для покупки (и станет еще очень не скоро), мы сравним комрада Молотка с Hydra.

1. Цена. Молоток даже со скидкой стоит на 600к дороже гидры. При этом он идет в голой комплектации, и Вам придется еще потратиться на несколько сотен тысяч, чтобы дотянуть до сравнения с гидрой, а именно поставить на него ракеты, улучшить характеристики и броню.
2. Размер. Тут явное преимущество за Молотком, так как Гидра по сравнению с ним - слон.
3. Броня. Если у Молотка стоит 100% броня, то его прочность соответствует Гидре, и способна выдержать одну ракету или взрыв HE патрона.
4.Характеристики. Молоток показывает лучшее ускорение и маневренность в трюке "Бочка". На этом преимущества комрада заканчиваются. Гидра обладает большей скоростью, лучшим радиусом горизонтального круга поворота и самый большой плюс у Гидры - вертикальный взлет, что порой может даже победить в удобности у маленького размера Молотка.
5. Оружие. Тут полная победа Гидры только благодаря ее пулеметам со взрывными патронами. Пулеметы Молотка слабые и бесполезные. А ракетные установки у них схожи за исключением того, что у Молотка огонь непрерывный, а у Гидры кулдаун после второй (спасибо Данилу Некрасову за замечание)
6. Помехи. Полная победа в данной номинации Молотка, так как у Гидры просто их нет.


В итоге, можно сказать, что Гидра все же лучший истребитель, так как все плюсы Молотка поддаются сомнению из-за его непомерно большой цены.

Вернуться назад
Просмотров: 3 350
Дата: 31-08-2017, 09:08

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр