Скрытые функции обновления «Торговля оружием»


Сегодня я покажу вам 7 секретов обновления «Торговля оружием»
Итак первая крытая функция держит связь с двумя обновлениями «Импорт Экспорт» и «Торговля оружием», так вот в обновлении «Импорт Экспорт» был добавлен грузовик Fantom, и если отцепить основной тягач от ПКП и подцепить Fantom то вы сможете сбивать все на своем пути, а позади будет ехать ваш ПКП!



В GTA Online добавили возможность расстегивать и застегивать куртку, а также одевать и снимать капюшон через меню взаимодействия.

При покупке бункера по желанию можно установить тир, многие думают, что это просто развлечение, но на самом деле при полном прохождении для вас будет доступно в 2 раза больше слотов для метательного оружия.

Скрытые функции обновления «Торговля оружием»


В конце последней миссии DLC «Торговля оружием» агент 14 говорит:
"Если говорить об активах, то вы - довольно полезный актив."
"Разумеется, я сейчас не могу об этом говорить, но затевается кое-что очень серьезное..."
"Возможно, вас возьмут в долю... Но я ничего не обещаю. Конец связи."
Очень похоже на намек обновления «Ограбления часть 2» будем надеяться на это!
Так как сейчас нормально можно поиграть в обновление только за босса организации, Rockstar решили снизить цену становления боссом со 100.000 до 50.000$ игровой валюты.
С появлением бункера Rockstar решили задействовать эти огромные помещения, добавив в них лучшие противоборства, такие как "Джегернаут", "Каждый патрон на счету", "Квота на убийства", "Маньяк", "До самой смерти", "Возрождение", "Поменяться местами"
Ну и на последок ещё одно сочетание новой техники и лучше всего оно подойдет для 3 игроков. Для этого вам нужен БТР и прицеп с ПВО, отцепляем прицеп от обычного грузовика и подцепляем ПВО с помощью БТР`а. И получается машина для уничтожения, один сидит за управлением БТР, другой на ПВО, а третий на ракете или пулемете от БТР`а.
На этом у меня все, крушите Лос Сантос, всем пока!

Вернуться назад
Просмотров: 2 811
Дата: 22-07-2017, 11:12

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр