Категория: Новости / GTA Online

GTA Online "Торговля Оружием" - Интересная информация перед выходом


Уже завтра выходит долгожданное DLC к GTA Online - Торговля оружием. По словам самих разработчиков, это будет одно из самых масштабных обновлений. Напомним, что впервые Торговля оружием была упомянута самими Rockstar Games еще в начале марта этого года во время анонса гонок на особом транспорте. Тогда мы впервые увидели само название "Торговля оружием" и то, что обновление будет посвящено военной тематике. Первые же подробности стали появляться только в конце мая. Конечно, какие-то подробности и догадки мы могли узнавать еще раньше от инсайдеров, но 15 декабря 2016 года, задолго до того, как вообще была упомянута Торговля оружием, на форумах внезапно появился пользователь новичок, который сделал очень интересный пост. Вот его дословный перевод:


Пост от jdkk2

Тот самый пост от jdkk2, который потом был удален



Я хотел бы остаться неизвестным.
Основная тема будущего обновления - создание своей собственной военизированной организации. Игроки смогут купить военизированную базу и выполнять огромное количество миссий для Мэрриуезер, нелегальные махинации, такие как перевозка военных трофеев, торговля людьми и также защита известных VIP вселенной GTA, таких, как Джок Кренли, звезд Вайнвуда и тд. Базы будут настраиваемыми, и особые улучшения дадут возможность игрокам использовать особые средства Мэрриуезер: новую винтовку (аналог SCAR), прототип гранатомета (гранаты будут взрываться возле цели в воздухе), тактический ПП (современное оружие с наиболее быстрой скоростью стрельбы). Не только это, но улучшения будут включать в себя возможность кастомизировать свое оружие совершенно новым способом. От камуфляжной расцветки, лазерных указателей до новых оптических прицелов для коротких и дальних дистанций, обоймы с быстрой перезарядкой, прикладов и еще многих дополнений.


Чтобы стало ясно - это оружие не будет доступно в Аммунации, как я сказал раннее, вы должны будете приобрести улучшение для своей базы и Мэрриуезер даст вам доступ к новому оружию. Также будет много новых транспортных средств и некоторые из них будут настраиваемыми, если у вас имеется база. Будут возвращены атакующий вертолет, легкий танк, джипы, самолет и истребитель. Конечно будет и новая одежда и, опять же таки, некоторая будет доступна только на вашей базе. Ничего особенного, просто военные каски, куртки и обычная одежда.

На этом все. Ожидайте анонса после нового года и помните, что некоторые детали могут быть вырезаны или изменены так как все только на ранней стадии разработки и многое, упомянутое мною раннее, только запланировано, но еще не воплощено. "


После первого упоминания о Торговле оружием данный пользователь удалил свой профиль, и еще несколько позднее был удален и его пост. Из всего становится ясным - данный пользователь был как-то связан с Rockstar. Накануне в штате разработчиков произошел большой раскол, в ходе которого почти половина ушла из Rockstar. Стоит отметить, что хоть в данном посте и содержится некоторая дезинформация, многое действительно будет в игре. jdkk2 сделал акцент на то, что многое может остаться нереализованным. Так, например, мы знаем, что в обновлении не будет легендарного Hunter и того самого гранатомета, снарядами которого мы могли бы управлять. Также не известно, будет ли вся организация снабжаться посредством Мэрриуезер. Но, в любом случае, всей этой информации не было в интернете на момент декабря 2016 года.

Вернуться назад
Просмотров: 4 048
Дата: 12-06-2017, 19:01

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: