Категория: Новости / GTA Online

GTA Online стала более взрывоопасной, чем когда-либо в новом трейлере "Gunrunning"


Менее чем через неделю Rockstar Games выпустят долгожданное обновление для GTA Online. Для создания шумихи вокруг этого события, создатели выпустили трейлер, который мы можем здесь увидеть. Как и следовало ожидать, трейлер наполнен пушками, ракетами, безумно выглядящими автомобилями и взрывами, разрушающими землю, и все это задумано для того, чтобы держать игроков в волнении перед предстоящим обновлением.


Броневик Dartz Prombron КОМБАТ

Военный броневик Dartz Prombron, К нему можно будет цеплять прицепы с ПВО.



Чтобы процветать в качестве продавца оружия в GTA Online: Выбирайте свои вспомогательные транспортные средства и вооружение с умом, чтобы наилучшим образом перехитрить как федералов, так и конкурирующих с вами торговцев. Начните продажу оружия желающим покупателям в Лос-Сантосе или Блейн-Каунти, чтобы получить приличную прибыль и использовать новые мощные апгрейды, модификации и сверхмощное вооружение.


Новый ПКП

кастомизациия оружия

Бронерованный грузовик для перевозки вооружения и варианты кастомизации оружия



Кроме того, для тяжелых тактических операций в движении торговцы оружием могут инвестировать в Центр Мобильных Операций (ЦМО)/ Mobile Operations Center (MOC). Модульная конструкция управляемого центра позволяет использовать индивидуальные комбинации мастерских автомобилей, мастерской по оружию, роскошных жилых помещений и командного центра с объектами для модернизации и настройки вашего арсенала и модификации вооруженных транспортных средств.



Официальный трейлер обновления GTA Online: Gunrunning



Скоро вы сможете насладиться более реалистичным изображением торговли оружием в GTA Online, начиная с 13 июня на ПК, Xbox One и PS4.

Вернуться назад
Просмотров: 3 088
Дата: 8-06-2017, 16:13

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: