Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: новые обновления уже скоро

GTA Online: новые обновления уже скоро

Будьте готовы, чтобы создать свою собственную безумную трюк-трассу по всему Лос-Сантосу и округу Блейн.


Мы надеемся, что Вы наслаждаетесь всеми последними обновлениями в GTA Online, так же как весеннем обновлением Лоурайдеров и новыми игровыми режимами – будьте готовы получить намного больше в 2016 году, в том числе некоторые глобальные, многофункциональные обновления для GTA Online в ближайшие недели и месяцы:


В воровстве и делах обновления «Большие люди и другие преступники», встать на дальнейшие приключения в области финансов и тяжких преступлений, и ваша организация войдёт в прибыльный и опасный мир торговли контрабанды. Вы будете работать со своей командой в любой новой на ваш выбор штаб-квартире для вашей организации, в которой так же будут склады для товара. Управление запасами непосредственно из своего штаба - организация может покупать и продавать все что угодно от украшений и наркотических средств на медикаменты, из ряда поставщиков. Держите свой запас в целости и сохранности продавая его с прибылью и не забывайте наблюдать за налетами на ваши склады между поставками!



GTA Online: новые обновления уже скоро

Место для работы с поставками в штаб-квартире.



Хитрые трюки: будет крупное обновление режима гонок, что представит новый мир творческих и веселых игр. Стоит ожидать множество новых каскадеров готовых показывать невероятные вещи. Создатель сцены будет получать огромный новый набор для создания гонок и испытаний, а также другие возможности геймплея, которые, безусловно, должны порадовать.



...И многое другое
Посмотрите на другие дополнительные обновления, включающие много весёлых режимов дуэлей. Есть новые локации, которые были недавно в выпущенном In And Out - где группа атакующих должна была очистить и захватить путь, чтобы украсть пакеты у защитников, которые превосходили по количеству, но были слабее по вооружению. И следите за информацией о других забавных, соревновательных командных режимов в будущем.


GTA Online: новые обновления уже скоро

Защитник в засаде ожидает Нападающих: режим «In and Out».



Специальные бонусы недели
Вы также, возможно, заметили некоторые из наших недавних событий в игре и бонусы, такие как "Versus Missions Week" и "Contact Missions Week" - с возможностями получить автомобили, оружие и другие предметы на продажу, а также RP и GTA $. Следите за регулярно происходящими событиями недели, в которых будут освещаться широкий спектр различного игрового контента. Там будет "Double RP", шансы на бонус GTA $, большие скидки на транспортные средства, недвижимость и многое другое.

Вернуться назад
Просмотров: 2 463
Дата: 10-05-2016, 13:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: