3 причины, почему СТОИТ покупать Shark Cards в GTA Online

3 причины, почему СТОИТ покупать Shark Cards в GTA Online

В эру, когда за 300 рублей можно прокачать себе лвл и накрутить бешеные суммы GTA$ нелегальными путями, покупка Акульих карточек с относительно малыми суммами за 2000 рублей кажется абсолютно бессмысленной. Но так ли это на самом деле? Тут мы расскажем Вам почему же все-таки есть смысл хоть раз в жизни приобрести Акулью карточку.


1) Первое и самое основное - это "чистые" деньги. Тут все абсолютно легально, никакого обмана, так как поставщики товара - сами R*. Если же произошла какая-то неполадка, ошибка, деньги не пришли или дополнительный бонус так и не был перечислен, Вы всегда можете обратиться с этим в поддержку и Вам обязательно помогут и вернут потерявшиеся деньги.
2) Белый список R*. Фактически, покупая карту, Вы становитесь спонсором разработчиков. И абсолютно не в их компетенции обижать своих патронов. Вы отмечены как спонсор, и к Вам будет соответствующее отношения, т.е. риск схватить (относительно) незаслуженный бан резко падает, в поддержке Вам пойдут на любые уступки и всегда помогут, а также время от времени Вас будут баловать различными "плюшками" в игре, такими, как персональные скидки, специальные предложения и прочее.
3) Когда яростно орудуют читеры, нередко бывают волны банов. И когда Вы получаете первый бан на месяц, Вам обнуляют персонажа, в том числе и его банк. Но, если Вы приобретали Акулью карточку, эти деньги при любых обстоятельствах останутся на Вашем счету.

Вернуться назад
Просмотров: 3 761
Дата: 27-05-2017, 05:50

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр