Альтруисты и E.L.F.


Не для кого не секрет, что культ Эпсилон не единственный в GTA 5. Думаю все видели офис культа Дети Гор, но никто не обращал внимания на табличку, расположенную рядом!



Перевод этого текста - Узнай все о E.L.F. на горе. Не знаете, что это? Это технология позволяющая найти нефть и газ и вообще все, что хочешь глубоко под землей, причем искусственной энергии ей не надо, она получает энергию от природных электрических разрядов, одним словом - молния. Выглядит она так - высокая вышка, рядом с ней генератор, так же этой вышке необходим присмотр. Давайте посмотрим на официальный арт GTA 5, который показали нам еще до релиза



на этой картине изображены огромные космические вышки и молния, присмотритесь куда она бьет, если найти такой же ракурс и приехать туда куда бьет молния, мы увидим вышку рядом с лагерем альтруистов!



Я обозначил 3 объекта, 1 - сама вышка E.L.F., 2 - это дом рядом с вышкой и 3 - генератор.
1 - всем понятно, объект 2 - дом, ответ напрашивается сам - это жилище человека который присматривает за вышкой и 3 - генератор, а теперь давайте перенесемся в галерею, там можно заметить вышку, а рядом написано "gusher" переводится как "нефтяной фонтан",



но это только первая картина, посмотрим на вторую на ней изображена какае-то странная змея и рядом нарисовано число 88 и ступенек там 88 и эти ступеньки ведут к той вышке!



А теперь вспомним тайну горы чилиад, на фуникулере изображена фреска с горой вокруг которой молнии! Теперь вопрос, может ли молния ударить рядом с игроком, обычно игрок не видит куда бьет молния, потому, что это происходит очень далеко. Вернемся к нашему вопросу, однозначно да! В сети есть тонна записи того как рядом с игроком ударила молния, причем на всех видео вспышка одинаковая, а свидетели из разных стан и народов, что подтверждает, то, что молния это не просто декорация! Мне удалось поймать этот момент, момент когда молния бьет идеально к вышке!



Как можно заметить молния бьет как-раз по вышке E.L.F.
В скором времени я опубликую продолжение, а пока пишите свои версии в комментариях!

Вернуться назад
Просмотров: 3 614
Дата: 17-04-2017, 21:16

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр