Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

Дата выхода обновления "Новые приключения бандитов и мошенников"

Дата выхода обновления "Новые приключения бандитов и мошенников"

Наверняка за очередной игрой в GTA Online вы не раз мечтали стать самым уважаемым криминальным авторитетом, завоевать уважение среди крупных боссов в Лос-Сантосе, накопить кучу денег продавая нелегальное оружие, наркотики и прочие незаконные товары, иметь собственный большой офис и многое другое. Одним словом - стать самой узнаваемой персоной в округе Блэйн.


Во вторник 7 июня выходит обновление "Новые приключения бандитов и мошенников" в котором вы сможете стать главой собственного криминального бизнеса, продавать незаконные товары тем самым зарабатывая кучу денег и на эти деньги приобретать новые экстравагантные транспортные средства, перестреливаться с копами, а так же вести войну с другими криминальными предприятиями перекрывая им каналы поставок.


Ознакомьтесь с официальным трейлером"Further Adventures in Finance and Felony" и будьте готовы к выходу обновления на следующей недели:



Обратите внимание, что данное обновление скорее всего будет весить не мало по этому Rockstar Games могут сделать предзагрузку обновления уже в понедельник, следите за новостями на gta-rus что бы не пропустить важные новости.

Вернуться назад
Просмотров: 2 211
Дата: 2-06-2016, 21:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Виталя  5 июня 2016 11:29
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Хорошее обновление, ждем выхода, надеюсь оно оправдает себя :)
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: