Скачать «GTA III» на Андроид
Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  700 МБ
Скачали:

Скачать «GTA III» на Андроид

Версия: Не указана
Дата добавления: 18 февраль 2021 г. в 13:08
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 826
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 0
Не так давно на платформе Андроид вышла игра «GTA III», повторяющая действия компьютерной версии игры. И вот, не так давно вышла игра «GTA Vice City». Два интересных факта: «GTA III» вышла в честь десятилетнего юбилея оригинальной версии игры на ПК и называлась «Grand Theft Auto III: 10 Year Anniversary», а 6 декабря 2012 года в честь пятнадцатилетия идеи создания группы «Rockstar» была выпущена специальная версия игры на Андроид.

Обе эти игры были очень популярны среди пользователей смартфонов, ведь они окунали игрока заново в мир GTA, а в «Vice City» помимо этого, вас порадует еще и качественная HD графика. Пользователи самого популярного портала для установки контента «Play Market» высоко оценили обе эти игры. Эти две игры уже скачало более миллиона человек. Вы также можете скачать GTA на Андроид на портале «Play Market», заплатив 4.99$.

Игра точно понравится «детям из 90х», которые росли на этой культовой серии и просто любителей качественных игр. «GTA III», открывшая когда на суд зрителей новый жанр и ставшая культовой, сохранила свой сюжет и незабываемых персонажей с их черным юмором. Игра весит 1.5 Гб и при этом удивит вас своей красотой. Также вас порадует открытый мир. Среди характеристик можно выделить то, что она доступна на ОС версии 2.1 и доступен русский язык.

«GTA Vice City» это игра, благодаря которой я открыл для себя игровую индустрию такой, какая она есть. И поэтому выход ее на Андроид я просто не имел права обойти стороной. Я очень надеялся, что Андроид версия не потеряла всего того, что было на ПК. И, в принципе, я не разочаровался, ведь я получил и ту же историю, которая разворачивается в середине 80х в выдуманном городе Вайс-Сити. Я встречаю все те же прически в стиле Элвиса и костюмы в пастельных тонах. В игре так же присутствует русский язык. Графика тоже очень хорошая - и прорисовка машин, и люди. Правда и без минусов не обошлось - машины появляются метров за 30 и ты не всегда успеваешь среагировать и не врезаться в них. Но эту проблему разработчики обещают исправить, так что скоро игра станет идеальной. И если вам захочется вспомнить те времена, или открыть для себя ту эпоху видеоигр, то вам просто обязательно нужно скачать игру на Андроид GTA, ведь этот шедевр от «Rockstar» занимает одно из первых мест в игровом мире того времени.
Галерея
Видео обзоры
Наша группа В Контакте - GTA Online
Категори игр