В файлах Red Dead Redemption 2 обнаружено современное оружие


В файлах игры Red Dead Redemption 2 имеется современное оружие. Причём среди его разновидностей есть даже автомат Калашникова. Узнав об этом, поклонники с огромной надеждой предположили, что это некие отголоски тестирования готовящейся к выпуску игры GTA 6. Современные виды оружия, упоминаемые в дистрибутиве, которые следует искать в файле – винтовка L1A1, знаменитый пистолет Браунинг и «его величество» автомат АК-47.

Конечно, многие делают предположение, что разделы об оружии случайно перешли в Red Dead Redemption из пятой части GTA. Это вполне логично, ведь в основу обеих игр положен один и тот же движок. Однако, судя по всему, это маловероятно. Дело в том, что в ГТА 5 оружие имеет иное обозначение. Например, тот же автомат Калашникова прописывается – «W_AR_ASSAULTRIFLE», а вот его недавно обнаруженное обозначение в Read Dead Redemption – «W_AR_AK47».





Если верить этой гипотезе, то современные виды оружия проникли в RDR2 из теста шестой части GTA, которая также базируется на движке RAGE. Фанаты считают, что если в игре сочетаются Браунинг, автомата Калашникова и винтовка, значит действия её будут происходить в 80-х гг. прошлого столетия.

Вернуться назад
Просмотров: 1 167
Дата: 6-01-2021, 13:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: