Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  67Gb
Скачали:

Grand Theft Auto 5 (GTA 5) прямая ссылка

Версия: Не указана
Дата добавления: 13 декабрь 2020 г. в 21:17
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 345 442
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 2
Данная версия GTA 5 предназначена для пользователей с мощным интернетом, так как именно здесь вы сможете скачать GTA 5 без торрента, по прямой ссылке с яндекс диска. После перехода по ссылке вы увидите три файла, которые обязательны для скачивания. После успешной загрузки, откройте архив с названием "part1" обязательно с помощью программы WinRar и внимательно ознакомьтесь с инструкцией по распаковке и установке игры. Для пользователей с более слабым интернетом на нашем сайте вы так же можете скачать GTA 5 при помощи торрента.


Описание и особенности игры:


Исходя из того, что Grand Theft Auto V стала одним из наиболее продаваемых проектов на рынке компьютерных развлечений, разработчики сразу же приступили к обновлениям, позволяющим устанавливать продукт на игровую консоль ПК. Чтобы сделать игру максимально востребованной на рынке игровой индустрии, в один проект сразу было внедрено три серии. Это дало уникальную возможность играть в трех различных играх, исходя из того, какому продукту отдается предпочтение. Геймеры не любят сложных описаний игр, ведь все что им надо, это технические данные и суть сценария. То, что Grand Theft Auto V одно из лучших игровых приложений в игровой индустрии, понятно всем, и геймерам и критикам. Главной фишкой проекта является возможность переключаться из одной игры на другую, меняя поднадоевших персонажей.

Чтобы понять, почему именно геймерам больше всего нравится играть на консоли ПК, стоит немного разобраться в настройках проекта. На игровой платформе даже самых крутых приставок отсутствует тонкая настройка, позволяющая «подтянуть» персонаж под себя. Одной из самых успешных разработок для игровой консоли компьютера считается проект, предложенный командой Rockstar North, взявший за основу работу лаборатории Rockstar Games. В проекте используется экшен открытого мира, позволяющий делать геймеру все, что его душе захочется.
Одно то, что игру можно использовать как в многопользовательском режиме, так и в одиночном, делает проект максимально популярным. Еще одной фишкой разработчиков, облегчающую настройку игры, является русскоязычное оформление проекта.
Уже в начале игры геймеров шокирует необъятная игровая карта, позволяющая перемещаться в любую точку Лос-Анджелеса, Лос-Сантоса и их окрестностей. Множество мелких деталей, спроектированных наилучшим образом, делают качество графики идеальной, что также немаловажно. Отдыхать и бездействовать геймеру не дадут: придется участвовать в гонках, грабить и т.д. Что важно, изначально нужно не только все спланировать, но и тщательно подготовиться. Все миссии идеально напоминают реальные действия. Малейшая оплошность приведет к тому, что все противозаконные действия будут нещадно пресекаться полицией.

Еще одной существенной проблемой является процент прогресса игры. Если геймер решил пройти весь проект от начала до конца, добиваясь 100% достижения, ему придется отвлекаться даже на самые обычные мелочи. Разработчики не поскупились на различные развлечения, разновидность которых также достойна уважения. Игровая платформа ПК позволяет сохранять пройденные миссии, что немаловажно, когда нужно просмотреть эпизод или при надобности повторить пройденный путь. Обычно такое действие требуется, когда отсутствует полная уверенность о качестве прохождения миссии. На игровых приставках такие возможности отсутствуют, поэтому геймерам приходится проходить всю миссию с самого начала. Инженеры изначально ответственно отнеслись к разработке, что и стало причиной того, что большинство геймеров предпочитают устанавливать продукт на платформу игровых компьютеров.
Галерея
Видео обзоры
Наша группа В Контакте - GTA Online
Категори игр