Категория: Новости / GTA Online

Бонус в виде $1,000,000 за вход в GTA Online и коллективное испытание для грабителей


В следующие 7 дней в GTA Online действует особая акция, если вы пройдёте совершенно любой из финалов ограбления и попробуете всем игровым сообществом украсть сто миллиардов игровой валюты и если к 18 ноября вам удастся набрать данную сумму, то разработчики наградят всех своих игроков специальным особым транспортом (в течении некоторого времени в декабре его можно будет купить бесплатно).

Так же все кто принимал участие в подобном ивенте будут награждены почётной грамотой. Всё, что от вас требуется — собрать опытную команду, составить особый план и перейти к действиям. Финалы ограблений зачитываются начиная от «Ограбления Fleeca» до «Утечки данных» и «Ограбления казино». Не упустите такую возможность, соберите команду и следите за дальнейшими новостями.

Так же начиная с сегодняшнего дня действует приятный бонус, если вы зайдёте в GTA Online до 18 ноября на ваш счет в Maze Bank в период с 19 по 25 число поступит 1 000 000$ игровой валюты. Не плохое вознаграждение перед началом праздничного сезона и декабрьским обновлением.

Вернуться назад
Просмотров: 609
Дата: 13-11-2020, 19:17

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: