Категория: Новости / GTA Online

Секретная миссия с НЛО скоро появится в GTA Online


В файлах обновление Los Santos Summer Special игроки нашли упоминание НЛО. Как вы знаете это довольно популярная тема в GTA комьюнити, пришельцы, Омега, тайна горы Чилиад и так далее. Сегодня расскажем всё, что известно об этой находке, правда это или фейк.

Сперва в файлах обновления игроки обнаружили не большие строчки кода:

0xD6B97491 = Соревнуйтесь с другими игроками в краже частей космического корабля -HUD_COLOUR_GRTTN--BLIP_UFO--S- и доставляйте их Омеге, что бы получить наличку и RP.



Тарелка НЛО

часть корабля ворота

Находки в файлах игры: Летающая тарелка, запчасть от корабля и ворота от ангара.



Затем удалось откопать модель самой летающей тарелки, одну из частей космического корабля и модель ворот от ангара на военной базе. Кроме этого в списке всех иконок на карте мультиплеера была обнаружена новая иконка летающей тарелки. По итогу как вы поняли все перечисленные нами находки будут связанны друг с другом и появятся в GTA Online месте с новой миссией. По началу не было понятно какая именно это будет миссия, но теперь всё стало ясно. Как оказалось это бизнес схватка, которая включает в себя кражу космического корабля из военной базы Форт-Занкудо. Игрокам предстоит зачистить ангар от военных, и украсть детали космического корабля. На мини-карте они как раз и будут отмечаться этой новой зеленой иконкой НЛО. Все украденные детали нужно будет доставить Омеге, которого к сожалению мы не увидим, там будет просто открытый гараж.



Геймплей новой бизнес схватки, которую удалось запустить моддеру TGFGuru.



В синглплеере GTA 5 висит такая же тарелка в воздухе над военной базой Занкудо, её можно увидеть только если близко к ней подлететь иначе она исчезает. Честно говоря тарелка выглядит довольно не плохо, она огромных размеров, во-вторых на днище постоянно двигается некий глаз, который как будто наблюдает за всем происходящим. К сожалению в саму летающую тарелку сесть нельзя, она является чисто объектом, которое не является транспортным средством.

На данный момент это событие с НЛО не доступно в GTA Online его разблокируют когда-нибудь в будущем, когда именно не известно, но скорее всего это будет в очередную бонусную неделю перед хэллоуином.

Вернуться назад
Просмотров: 568
Дата: 9-10-2020, 11:53

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: