В Red Dead Redemption 2 добавили сложность «режим бога»


В GTA 5 и RDR 2 или во многих других играх от известной компании Rockstar Games вы не сможете регулировать сложность игры. Такая несправедливость не понравилась многим модерам и они начали бороться с ней своими способами, что бы дать игрокам возможность регулировать сложность своей игры, выбрать можно как очень сложную если вы профессиональный игрок либо же очень легкую для самых начинающих.

Всё, что вам потребуется это скачать новую модификацию под названием Difficulty Scaler, которая и исправит данный недочет, а именно с помощью её вы сможете самостоятельно отрегулировать наносимый урон своим противникам для более легкой игры либо же усложнить игру с помощью увеличения урона, который будут наносит враги по вашему персонажу.

В отличии о многих других модов, Difficulty Scaler потребует дополнительных действий при установке, но не стоит пугаться, установка очень проста. Все, что от вас требуется после скачивания специального скрипта, это скопировать его в папку с названием "scripts" на этом все трудности заканчиваются. Активация скрипта в игре происходит с помощью нажатия клавиши F10. Не забывайте, что наносимый урон вы сами можете отрегулировать под себя как вам угодно в файле DifficultyScaler.ini.

Вернуться назад
Просмотров: 933
Дата: 12-12-2019, 11:18

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: