Категория: Новости / GTA Online

Высокотехнологичный Terrobyte в GTA Online


Terrobyte — это большой командный центр, основанный на базе Mercedes-Benz Zetros 6x6. И они очень похожи, вы только посмотрите!


Его базовая стоимость составляет 1,375,000$. Но если вы вдруг захотите изменить цвет интерьера, декор, установить турели, станцию с новыми дронами(о которых говорилось в одной из нашей прошлых статей про DLC «Хакеры»), добавить мастерскую для оружий и мастерскую для новых транспортных средств, то Terrobyte выйдет вам в 3,459,500$. Довольно не мало, но оно явно того стоит.


Terrobyte Mercedes-Benz Zetros 6x6

Сравнение Terrobyte и Mercedes-Benz Zetros 6x6



Функциональность


Сам грузовик служит в качестве командного центра для всех 8 типов бизнеса. Все управляется одной консолью, которая находится внутри Terrobyte. Турель, которую вы сможете установить при покупке, используется как для атаки, так и защиты. Защищаться вы сможете до 5 целей за раз.


Станция с дронами позволяет наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Сами дроны имеют пару интересных особенностей. Они могут как оглушать так и взрываться, при помощи самоуничтожения. У дронов есть определенный радиус действия. Сам радиус не сильно большой, это можно заметить на скриншоте от одного из инсайдеров — FoxySnaps





Так же, только в Terrobyte вы сможете модифицировать Pegassi Oppressor MK II, о нём мы говорили в одной из наших прошлый статей.

Кастомизация


Как уже говорилось ранее, вы можете кастомизировать свой грузовик, добавив турель или изменив цвет интерьера. Если у вы вдруг захотите что-либо поменять, вы всегда сможете зайти на сайт Warstock Cache & Carry и обновить ваш грузовик. А кастомизировать внешний тюнинг вы сможете в гараже Ночного Клуба.

Тюнинг


Тюнинг довольно скудный, но тем не менее вы можете поставить броню, улучшить тормоза, двигатель, поставить ксенон, улучшить трансмиссию, подвеску, поставить турбину и затонировать. Никаких вам раскрасок, а уж тем более дисков.

Итог


И так, Terrobyte однозначно стоит купить. Это довольно интересный аппарат и явно стоит своих денег. Напомню, что в следующем DLC, весь контент будет напрямую будет связан именно с данным грузовиком.

Источник: RostBomb

Вернуться назад
Просмотров: 3 078
Дата: 10-08-2018, 16:19

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: