Категория: Новости / GTA Online

Обзор обновления Хеллоуин 2017 в GTA Online


В сегодняшней новости мы оценим самый дорогой автомобиль за всю историю существования GTA Online, полноценный бэтмобиль, который стоит фантастических $3,750,000 игровой валюты, а так же подробно рассмотрим что же интересного добавили Rockstar Games в дополнении к празднику Хеллоуи.


Начнем, как обычно, с самого интересного. Для многих это самый настоящий легендарный Бэтмобиль - мы расскажем свои впечатления от разных фишек данного авто. Купить его можно на сайте военной техники от службы Pegasus, а хранить в обычном гараже. Скорее всего внешний вид уже оценили многие игроки. Основным преимуществом является наличие реактивного двигателя сзади, что позволяет улететь вперед с невероятной скоростью благодаря турбо, мы в свою очередь заметили, что шкала турбо очень быстро пополняется, реактивный двигатель вы сможете включать практически постоянно с мизерными интервалами. Самое впечатляющее это сдвоенные задние колёса, что придает еще большую мощность, для себя мы поняли одно:


Vigilante

Автомобиль Vigilante или по другому "Бэтмобиль"


Благодаря бэтмобилю вы сможете спокойно ехать по шоссе и не задумываться о препятствиях, потому что все машины отлично отлетают от соприкосновения с данным монстром. Правда из-за какой-нибудь неровности или из-за неудавшегося турбо старта, машина сама может хорошо улететь перевернувшись. Управлять им не так легко, по управлению мы бы не выделили ничего такого сверхъестественного, все достаточно обычно.



Бэтмобиль нельзя тюнинговать в автомастерской, сделать это можно только в перевозном командном центре в вашем бункере. Кстати на Vigilante вы так же можете использовать пулемет. В тюнинге всё достаточно типично, его можно перекрасить в абсолютно любой цвет. Помимо возможного улучшения двигателя и так далее, к оружию можно докупить возможность стрелять ракетами, что мы вам советуем сделать в первую очередь, потому что ракеты к данному автомобилю отлично подходят. Обратите внимание на то, что машина не первой необходимости, а только для тех, кому не куда девать свои деньги, потому что ее цена не оправдана высокая, но внешний вид очень симпатичный, по этому если у вас есть много денег в GTA Online то обязательно опробуйте данного монстра.




Мини апокалипсис в честь праздника при прохождении новой гонки Трансформации.



Следующее дополнение от Rockstar, которое для всех стало неожиданностью это то, что у вас появится возможность взглянуть на апокалипсис в GTA 5, правда сделать это можно только в каскадерской гонки "Трансформации" под названием "Ад". Погода сделана под настоящий апокалипсис, вы начинаете гонку на дельтаплане и увидите как под вами горят деревья и дома, затем переходите на суперкары и катаетесь по крутым рампам, но, а далее, что очень неожиданно - вы превратитесь в монстра и благодаря высоким прыжкам будите проходить гонку дальше. Трасса сделана на высоком уровне особенно эффекты с горящим городом.

Так же в честь Хэллоуина стал доступен весь контент прошлых дополнений к этому празднику со скидкой. Такие например как катафалка Lurcher Hearse, Маслкар Franken Stange и мотоцикл Sanctus, различные футболки с зомби и так далее.

Вернуться назад
Просмотров: 1 528
Дата: 27-10-2017, 18:33

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - AlibabaMyMovies  4 июня 2018 18:48
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Спасибо!
    All Of Halloween 2017 s Best In-Game Events And Updates - Overwatch, Pokemon Go, GTA 5, More - GameSpot
    Как и советую http://romantic-lovers.org.ua/movies/
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: