Категория: Новости / GTA Online

Rockstar добавили сломанную машину в GTA Online, которая стоит почти миллион игровых долларов


Последний автомобиль, добавленный в GTA Online, - это Infernus Classic, дорогой автомобиль из Вайс-Сити в стиле 80-х годов, на котором теперь можно ездить в современном Лос-Сантосе. Одна проблема: автомобиль сломан. Игроки GTA Online заметили, что Infernus Classic не может поворачивать налево, не выходя из-под контроля, даже на умеренной скорости. Повороты направо на классическом Infernus получаются хорошо, но поверните налево, и вам покажется, что вы едете по льду.


Rockstar добавили сломанную машину в GTA Online, которая стоит почти миллион игровых долларов

Показ неисправности автомобиля



Игроки обнаружили, что все это из-за плохой шины. По какой-то причине у Infernus Classic есть задняя правая шина, которая ведет себя так, как будто она повреждена, поэтому автомобиль виляет во время езды. Хотя у этой проблемы нет решения, некоторые игроки простреливают другую, не повреждённую шину, пытаясь сбалансировать скольжение. Стрельба в автомобиль - не лучший способ починить его, но это не мешает людям пытаться.

Добавление нового автомобиля в GTA Online, который по сути сломан, само по себе достаточно плохо, но то, что особенно расстраивает некоторых фанатов, заключается в цене автомобиля - $ 915 000. Infernus Classic - далеко не дешёвый. В преддверии релиза вокруг этого автомобиля очень много шумихи, судя по тому, что было на форуме GTA. Как только машина появилась, игроки не могли понять, действительно ли что-то не так с машиной, или дело в них самих. Интернет есть интернет, люди просто сказали им, чтобы они водили лучше.



Попытка сбалансировать управляемость



Один игрок действительно купил автомобиль, а затем продал его всего через 8 минут. Мгновенное разочарование. Самое забавное, что, несмотря на то, что автомобиль сломан, многие игроки любят эту машину в любом случае, просто потому что она красиво выглядит. Многие игроки, купившие этот сломанный спортивный автомобиль, делятся его прекрасными фотографиями! Для этих фанатов повреждённая шина не кажется проблемой. Тут дело больше в эстетике, чем в том, как машина управляется.



Скриншоты игроков



Тем не менее, это уже не первый случай, когда Rockstar добавили сломанный автомобиль: в прошлом году Pfister 811 был быстрее на ПК в зависимости от вашей частоты кадров. И ранее в 2016 году Banshee 900R был недостаточно быстрым, и Rockstar должны были исправить максимальную скорость для автомобиля после того, как игроки пожаловались на то, насколько он был медленным.

В этих случаях Rockstar в конечном счете улучшили автомобили и заставили их работать должным образом. Так что, надеемся, что разработчики смогут исправить этот классический спортивный автомобиль из Вайс-Сити в ближайшее время, и игроки смогут вернуться к путешествиям по прибрежным магистралям Лос-Сантоса, думая о неоне и Майкле Джексоне.

Вернуться назад
Просмотров: 4 001
Дата: 31-03-2017, 16:41

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: