Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  1,33 ГБ
Скачали:

Скачать GTA San Andreas по прямой ссылке

Версия: Не указана
Дата добавления: 26 ноябрь 2018 г. в 19:47
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 1 009 246
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 12
Крутое приключение в огромном открытом мире, уже успевшее стать классикой. Игроков ждут увлекательные автомобильные гонки и погони, полеты на вертолетах и самолетах, заплывы на катерах. Без вооруженных столкновений тоже не обойдется. Продуманная боевая система сделает все перестрелки невероятно эмоциональными и ожесточенными. Сюжет GTA San Andreas закручен вокруг возвращающегося в родной город молодого преступника Карла Джонсона по прозвищу «Си-Джей». Герою предстоит наладить взаимоотношения со старыми друзьями и восстановить былую славу своей банды.


Ему придется одолеть наркоторговцев, вступить в конфликт с полицией, участвовать в переделе территорий между группировками.
При этом игрок волен в любой момент отступить от прохождения основного сюжета. «Си-Джей» рад любому заработку и готов быть водителем скорой помощи, пожарным, таксистом. Паркур ему тоже не чужд – герой может забираться в самые недоступные места, отыскивая и закрашивая сделанные враждебными бандами граффити, а также пролезая в окна чужих квартир по ночам.
Образ жизни заставляет «Си-Джея» держать себя в хорошей физической форме. Игра позволяет герою бегать, ездить на велосипеде, заниматься с «железом» в тренажерном зале, улучшать навыки плавания. Чтобы избежать истощения от столь активных занятий, «Си-Джей» должен регулярно питаться в местных забегаловках.





Каждый уважающий себя бандит обязан хорошо выглядеть. Мир GTA San Andreas имеет для этого все возможности. Герой может устроить шопинг-тур по магазинам одежды, приобрести толстую золотую цепочку или сходить в парикмахерскую. Модный пиджак обязательно впечатлит понравившуюся «Си-Джею» девушку! Но если в делах амурных парню не повезет, он всегда может обратиться к жрицам любви.
С момента выхода игра завоевала невероятную популярность и положительную оценку прессы. Ее геймплей остается интересным до сих пор, а преданные фанаты продолжают создавать модификации, которые можно скачать в интернете. Некоторые из них превращают GTA San Andreas в некое подобие MMO, добавляя мультиплеер и заменяя игровых персонажей живыми людьми.


Игра замечательно работает на слабых и старых компьютерах, хорошо оптимизирована и переведена на русский язык. Устаревшая графика с лихвой компенсируется бандитской атмосферой в стиле девяностых, интересными персонажами, геймплеем и сюжетом.

Дополнительно:
Загрузка игры доступна по прямой ссылке с Яндекс Диска. Если вы хотите скачать через торрент, то перейдите сюда.
Галерея
Видео обзоры
Видео обзоры к данному материалу отсутствуют. Но Вы можете предложить свой обзор Предложить обзор
Наша группа В Контакте - GTA Online
Категори игр