Категория: San Andreas LIVE

Полицейский форсаж на Revent RolePlay

Полицейский форсаж на Revent RolePlay


На Revent RolePlay продолжается усовершенствование игрового мода. Недавно разработчики проекта представили новое крупное обновление, главной фишкой которого стала система погонь.

Теперь преступникам будет значительно сложнее уйти от погони, ведь новая система упрощает преследование подозреваемого, а также исключает возможность выхода из игры преступника во время погони. Полицейскому от 4 ранга будет достаточно лишь прописать команду /pursuit и авто нарушителя будет подсвечено желтым маркером.


Полицейский форсаж на Revent RolePlay



На погоню дается определенное время, за которое стражам порядка будет необходимо задержать преступника. Если преступник выйдет из игры до окончания таймера, то при следующем входе на сервер он получит 50 минут заключения. Также если преступник выйдет из автомобиля, то его будет подсвечивать красный чекпоинт.


В момент начала преследования все сотрудники полиции получат уведомление о начале погони и смогут присоединиться к ней. Стоит отметить, что погоня автоматически завершается, если истек таймер, либо если подозреваемый был убит, либо если на него надели наручники, либо если преступник пропадает из поля видимости (при условии, что за ним нет других участников погони, которые присоединились). Следующую погоню можно будет начать только через 40 минут.

Вернуться назад
Просмотров: 1 235
Дата: 8-03-2017, 20:29

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: