Категория: San Andreas LIVE

Работа автоугонщика на GTA RolePlay

Работа автоугонщика на GTA RolePlay


Не прошло и нескольких дней, как проект GTA RolePlay снова порадовал игроков новыми обновлениями. Сегодня мы поговорим о работе автоугонщика, которая была реализована для поднятия role-play ситуации на сервере. Чтобы угнать автомобиль, необходимо иметь 6 уровень игрока, а также купить в магазине 24/7 скрепки для открывания замка и маску, чтобы вас не заметили лишние глаза.


После этого можно отправляться на поиск транспорта, который вы хотите угнать. Но не все машины будут вскрываться, так как все зависит от уровня автоугонщика: чем выше уровень - тем дороже автомобили сможете красть. После угона авто необходимо его сдать на запчасти, место будет указано на карте, на перегон транспорта дается всего лишь 5 минут, так что очень важно серьезно подойти к делу. Конечно, есть пару исключений, когда нельзя угнать авто, такие как: угон рядом с владельцем автомобиля, сдача авто на запчасти после аварии, если не прошло 10 минут от угона другого транспортного средства. Угон могут совершить не только члены ОПГ и мафиози, но и гражданские лица. Так же была сделана интересная анимация при угоне ТС.


Работа автоугонщика на GTA RolePlay



Не менее важная новость: была переделана система слета бизнесов. Бизнес не будет удаляться, если игрока не было онлайн в течении 24 часов, теперь все будет зависеть от того, как долго в бизнесе нет продукции. Если продукции нет в течении 24 часов, то бизнес удаляется, всю информацию о продукции можно посмотреть с помощью команды /getbizstats. Данная информация видна всем игрокам, чтобы все могли побыстрее забрать себе освободившийся бизнес.

Вернуться назад
Просмотров: 1 629
Дата: 29-07-2016, 15:42

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: