Категория: San Andreas LIVE

Тест-драйв автомобилей на GTA-RP

Тест-драйв автомобилей на GTA-RP


Сегодня мы расскажем вам об анонсированной ещё в начале апреля системе тест-драйва автомобилей перед покупкой на сервере GTA RolePlay. Возможно, перед приобретением транспортного средства у многих игроков возникал вопрос:"Как автомобиль ведёт себя на дороге и какую максимальную скорость он развивает?". На многих серверах такие вопросы мучают игрока вплоть до покупки автомобиля. Разработчики GTA-RP учли это и реализовали полноценную систему тестирования автомобиля перед покупкой для того, чтобы игроки могли узнать технические характеристики Т/С ещё до его приобретения.


Тест-драйв автомобилей на GTA-RP



Для того, чтобы взять авто на тест-драйв, вам потребуется наличие водительского удостоверения соответствующей категории. Садимся в транспортное средство и выбираем режим тест-драйва. После этого в течение 5 минут вы можете тестировать автомобиль, а также посмотреть доступные цвета для его покраски.


Возможно, игроки, которые только что пришли на просторы GTA CR, оценят данную функцию по заслугам, но для тех, кто давно играет в данную модификацию, функция вряд ли будет представлять интерес.

Вернуться назад
Просмотров: 1 942
Дата: 12-04-2016, 15:20

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: