Категория: San Andreas LIVE

Скитания Sen-Green RolePlay по версиям мультиплееров

Скитания Sen-Green RolePlay по версиям мультиплееров


Сегодня мы поговорим о постоянных переносах разработки проекта Sen-Green RolePlay под разные версии CR-MP клиента. Три версии мультиплеера и два губительных шага: от 0.3b к 0.3е и от 0.3е к 0.3.7.


Изначально игровой сервер был создан на версии мультиплеера 0.3b и он пользовался достаточно большой популярностью, т.к. на данной, по нашим меркам уже морально изжившей себя версии мультиплеера, проект являлся монополистом. Позже Sen-Green-RP был полностью переведен на мультиплеер версии 0.3е. Но к сожалению, проекту не удалось набрать достаточную популярность и из-за большой конкуренции на данной версии мультиплеера его онлайн постепенно начал снижаться.


Скитания Sen-Green RolePlay по версиям мультиплееров



Многие знают, что известный в узких кругах Владимир Сергеенко пытался адаптировать 0.3.7 под CR-MP. Информация об этом дала новый импульс администрации проекта и они принялись разрабатывать игровой мод на базе SA-MP 0.3.7, чтобы позже адаптировать его под новую версию CR-MP. Но увы, их мечтам не удалось сбыться. Владимир Сергеенко через некоторое время после начала разработки адаптации сообщил о своем провале и поставил разработчиков Sen-Green RolePlay в тупик.


После долгих скитаний по различным CR-/SA-MP версиям, руководители проекта всё-таки решили во что бы то ни было завершить переработку игрового сервера на версии 0.3е и открыть его для новых и старых пользователей.

Вернуться назад
Просмотров: 1 046
Дата: 15-04-2016, 19:51

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: