Категория: San Andreas LIVE

Разработчики Advance RolePlay о SA-MP 0.3.8



Вчера, разработчики Advance RolePlay в своем блоге изложили проблемы, которые имеет SA-MP 0.3.8 на данный момент, и спрогнозировали, как именно будет развиваться процесс ассимиляции 0.3.8 на Advance RolePlay

Собственно, до релиза версии 0.3.8 администрация проекта заявила, что новая версия действительно сможет дать "второе дыхание" мультиплееру, а так же поможет дальше развиваться Advance RolePlay. Перед тем, как готовить какое-либо нововведение, связанное с новыми возможностями 0.3.8 RC, разработчики проекта проведут опросы и голосования, и уже на основании их результатов будет решено, в каком именно направлении работать дальше.


Сегодня, после того, как пред-релиз новой версии создал настоящий фурор, разработчики заявили, что тестовая сборка новой версии, предоставленная проекту крайне нестабильна, и выпущена не для бета-теста игроков, а для скриптеров проекта, чтобы те имели представление о потенциале и возможностях новой версии.

В будущем планируется выпускать больше тестовых сборок, добавляя в них все больше новых функций. Все это будет продолжаться до момента выхода "релизной" версии, которую разработчики будут использовать как основную. Рекомендуется набраться терпения, ведь процесс изучения возможностей и поиска "косяков" версии - довольно трудоемкий.

Помимо всего вышесказанного, было рекомендовано не скачивать тестовый клиент SA-MP 0.3.8, так как через него вход на сервера проекта будет невозможен, они все еще адаптированы под версию 0.3.7.

Вернуться назад
Просмотров: 797
Дата: 6-11-2017, 17:23

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: