Категория: San Andreas LIVE

Пятилетие проекта Advance RolePlay

Пятилетие проекта Advance RolePlay


Сегодня один из крупнейших SA-MP проектов - Advance RolePlay отмечает пятилетие. В честь праздника разработчики проекта реализовали AdvancePark 5 и музей истории проекта.

В AdvancePark 5 игроки могут добраться специально построенными воздушными путями или на арендованном воздушном шаре. На территории парка расположено около 10 разнообразных аттракционов, начиная с банальных прыжков с платформы, заканчивая сложными трассами сибирских гонок и стрельбой в самом необычном тире.


Пятилетие проекта Advance RolePlay



Музей представляет собой платформы, соединенные лестницами. На каждой из них расположен чекпоинт, который привязан к краткой информационной справке о каком-то периоде существования проекта. По большей части там расписаны крупнейшие мероприятия и обновления.


Пятилетие проекта Advance RolePlay



Напомним, сам проекта Advance RolePlay был окончательно запущен 25 июля 2011 года Андреем Гапошкиным и Николаем Бабичевым. До этого с 2008 года они занимались развитием крупнейшего SA-MP сообщества ВКонтакте, откуда и пришла начальная аудитория проекта. Благодаря правильной стратегии управления проектом, в данный момент он имеет 9 игровых серверов, большая часть из которых заполнена игроками.

Вернуться назад
Просмотров: 977
Дата: 25-07-2016, 20:09

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: