Категория: San Andreas LIVE

Транспортные компании на Diamond RolePlay



23 марта на всех серверах проекта Diamond RolePlay было запущено крупное обновление игрового мода. По аналогии с недавно введенным таксопарком, разработчики представили транспортные компании, одну из которых игрок может приобрести и в дальнейшем развивать. После покупки владельцу необходимо закупать необходимую технику, нанимать водителей и планировать бюджет. Игроки больше не смогут устроиться на работу дальнобойщика в мэрии. Теперь желающему взяться за баранку необходимо пройти собеседование лично с директором транспортной компании, в которую он хочет устроиться.

Команда разработки также позаботились об игроках и немного изменили принцип загрузки груза. Теперь она происходит в закрытом ангаре и недоброжелатели больше не смогут помешать дальнобойщику в загрузке груза в фуру.





Обновление коснулось и байкеров. Для них был создан новый интерьер, где теперь ко всему можно хранить своё оружие. Байкерам также открылась возможность крышевать транспортные компании, получая 10 процентов от их дохода. Раз в 3 дня байкерские клубы смогут устраивать стрелы за влияние над транспортными компаниями.


Из небольших изменений можно выделить изменение оружейного завода, который теперь производит авто-запчасти. Повлияет ли это на игровой процесс в будущем - пока неизвестно. В свою очередь, армии теперь больше не смогут получать бесплатные поставки оружия на нужды армии. Каждая поставка будет обходится определенной суммой и браться из казны Вооруженных сил

Вернуться назад
Просмотров: 4 939
Дата: 26-03-2017, 17:39

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: