Категория: San Andreas LIVE

Владелец USA RolePlay опубликовал мод проекта

Владелец USA RolePlay опубликовал мод проекта


1 августа владелец проекта USA RolePlay Егор Медвецкий выложил в открытый доступ мод сервера. По его словам модификация настолько неудачна, что легче написать новую с нуля.

Проект USA RolePlay на протяжении года переходил из рук в руки и перезапускался множество раз. Предпоследний владелец продал проект со всеми ресурсами за 2 тысячи рублей Медвецкому, а мод еще нескольким покупателям, одним из которых стал ведущий канала Brothers In Company. Последнему сделка обошлась в 4 тысячи рублей.





После покупки мода Медвецкий попытался перезапустить проект и сперва ему это удалось. Однако бюджетный хостинг был неспособен отбивать ddos-атаки, сыпавшиеся на сервер. В конечном итоге было принято решение об окончательном закрытии проекта и публикации исходников мода. Вслед за появлением мода в открытом доступе на PI Владимир Шабанов (владелец Brothers In Company) снял ролик, в котором осветил ситуацию и также предоставил ссылки на скачивание модификации.


По словам последних владельцев мода проекта, код написан просто ужасно. Однако в нем есть множество качественного маппинга и красиво оформленных текстдрайвов. После сложившейся ситуации Егор Медвецкий приступил к написанию собственной модификации, а ребята из Brothers In Company продолжили поиски мода для своего проекта.

Скачали:

Вернуться назад
Просмотров: 1 668
Дата: 4-08-2016, 11:28

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - sanyaretro  28 ноября 2018 14:02
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    При запуске сервера выскакивает окно пароля ! какой пароль при запуске сервера ?
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: