Категория: San Andreas LIVE

Новый постапокалипсический сервер в CR-MP

Новый постапокалипсический сервер в CR-MP


Как же мало за всю историю CR-MP было создано серверов постапокалипсической тематики. Несмотря на это, среди серой массы ролевых и развлекательных режимов можно найти 1-2 сервера, созданных по мотивам DayZ, STALKER и прочих компьютерных игр или книг, относящихся к жанру "Survival". Zombie Apocalypse - один из тех немногих проектов, которые отважились внести в мир CR-MP что-то новое и необычно, показать достойный функционал во всех сферах игрового мода и подарить игрокам множество положительных эмоций, доставляемых в процессе выживания и развития на сервере.


Проект, о котором идёт речь в нашей статье, начал разрабатываться с 12 июля. Прошло меньше недели, но за столь короткое время разработчикам удалось хорошо проработать некоторые части карты, создать уникальную систему сборки разбросанных по всей карте неработающих автомобилей, а также реализовать множество других интересных систем. Нельзя не отметить хорошо проработанную систему инвентаря, размер которого зависит от размеров имеющегося у игрока за спиной рюкзака. Пока что, судя по публикациям в официальном сообществе проекта, пакет модификаций даже не начали разрабатывать, а все системы пишутся без его участия, с опорой на стандартные объекты. Несмотря на это, создатель - он же главный разработчик, Дмитрий Илларионов, заявил, что обязательный пакет модификаций все-таки будет добавлен и он будет содержать в себе только самое необходимое.


Публикация новостей в сообществе отличается от других проектов достаточно частой публикацией видеозаписей. Именно с помощью этого формата можно показать весь замысел разработанной системы и красоту её исполнения. Как вы могли заметить, за всё время мы лишь один раз обратились к названию сервера - Zombie Apocalypse. И это не случайно, так как оно было выбрано на время. Сейчас в официальном сообществе проекта в комментариях под одним из постов игроки выбирают новое, хорошо звучащее название сервера. Принять участие в обсуждении и предложить собственное название может любой желающий.

Вернуться назад
Просмотров: 822
Дата: 18-07-2016, 07:41

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: