Категория: San Andreas LIVE

Vice City скоро появится в мультиплеерных проектах GTA San Andreas



Как вы наверняка заметили, разработчики мультиплеерных проектов в последнее время начали активно использовать карту Vice City в своих проектах. И для использования наработок почти двадцатилетней давности есть причины: Los Santos изрядно поднадоел игрокам. А карта Vice City является самым оптимальный аналогом San Andreas.

В SAMP есть несколько разрабатывающихся проектов, использующих Vice City. В CRMP карту частично будут использовать RADMIR RP. А в MTA есть проект MTA Vice City RolePlay, над которым работают уже пол года. Его разработчики полностью отказались от привычной карты San Andreas и целиком используют Vice City. Разумеется, не в чистой виде: в ней было немало «дыр», которые пришлось латать.

Понятное дело, выглядит Vice City здесь не так, как в 2002. А намного футуристичнее. Во-первых, все это находится на движке San Andreas. Во-вторых, разработчики заменили скины и автомобили на современные LQ модели, а также поменяли очень много текстур на более качественные. А в-третьих, немало провозились с графическими настройками, адаптировав их как под сильные, так и слабые ПК. Теперь это больше смахивает на GTA 5, чем на саму GTA Vice City!

Вернуться назад
Просмотров: 1 159
Дата: 5-06-2019, 14:16

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Гость Максим  7 февраля 2021 18:15
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Добавте мене
    Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - Денис  10 января 2021 23:24
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Шлункового
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: