Категория: San Andreas LIVE

Samp RolePlay хотят установить full rp режим

Samp RolePlay хотят установить full rp режим


Сегодня вечером в одном из сообществ Samp RolePlay было объявлено голосование, в ходе которого игроки определятся насчет инициативы ввести на одном из серверов проекта Full RP режим.


В тексте опроса указано, что в случае поддержки игроками такой идеи, на одном из серверов проекта будет временна закрыта регистрация на время разработки "четких и грамотных" правил ролевой игры. После этого регистрация будет доступна только после прохождения теста на знание RolePlay правил.


Samp RolePlay хотят установить full rp режим



За первые два часа в опросе поучаствовало более 1,8 тыс человек, 80% из которых высказались в поддержку данной инициативы. Поскольку голосование проходит в закрытой группе, вероятность накрутки голосов в данном опросе исключена. Руководитель проекта Вячеслав Иваньков также заявил, что проведение данного эксперимента будет детально обсуждаться руководством проекта и в случае его одобрения будет выработана стратегия перехода одного из серверов в full rp режим.


Вячеслав: руководитель Samp RolePlay
На счет вайпа игроки могут быть спокойны - его не будет ни в коем случае. Также мы предоставим возможность переноса игрового аккаунта на full rp сервер игрокам, которые захотят играть в рамках жестких ролевых правил. Однако им также придется пройти тест на знание тонкостей RolePlay.

Вернуться назад
Просмотров: 1 701
Дата: 15-04-2016, 19:47

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: