Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  3,4G
Скачали:

Скачать мультиплеер GTA UGMP

Версия: Не указана
Дата добавления: 9 октябрь 2020 г. в 14:29
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 30 925
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 1
Новое большое обновление для GTA Underground, которое включает в себя новые автомобили, дополнения к картам, оружие и многопользовательский клиент ГТА УГМП.

Мультиплеер под названием UG:MP это ни что иное как лучшая альтернатива SAMP. Разработчики взяли за основу SAMP 0.3.7 и на базе всех вселенных игр Rockstar Games в 3d, они делают полноценную модификацию где будет мультиплеер. UG-MP, или Underground Multiplayer , представляет собой ответвление модификации San Andreas Multiplayer, которая обеспечивает многопользовательский игровой процесс с преимуществом доступа ко всему контенту, который предоставляет GTA: Underground, а также позволяет разработчикам серверов мигрировать, не переписывая огромные части своих игровых режимов.

Что нового:


Вам будет доступно более 300+ видов нового оружия, большое количество автомобилей, а именно все машины из 3D-эпохи в стиле GTA San Andreas, а так же специальные машины для пользовательских карт, если говорить коротко, более 800 моделей. В UGMP есть внутриигровые карты из GTA: San Andreas, GTA: III, GTA: Vice City, Manhunt, Manhunt II, Bully SE и даже эксклюзивные города, созданные с нуля.
Галерея
Видео обзоры
Наша группа В Контакте - GTA Online