Пользователь PS4 смог раздеть главного героя Red Dead Read Redemption 2


А вы в процессе игры хоть раз задумывались как главный герой по имени Артур Морган выглядит без одежды? Наверняка вы думали, что там есть на что посмотреть так как модель лошади прорисована на столько Хорошо, что видно даже самые интимные места. А вот вам и ответ на данный вопрос.

Совсем недавно один обладатель PS4 смог воплотить мечту многих, у него получилось разобрать RDR 2 с помощью специальной программы Save Wizard и раздеть Артура Моргана буквально догола. Первое, что бросилось в глаза, это то, что модель главного протагониста игры прорисована не полностью, оно и понятно почему, по задумке разработчиков игроки не должны видеть своего персонажа без одежды и не стали тратить время на прорисовку не нужных частей тела.


Голый Артур Морган Главный герой без одежды

Те самые скриншоты с раздетым главным героем из RDR 2.



После увиденных скриншотов, которые были выложены в сеть на зарубежных форумах стали подшучивать. Почему не прорисованы интимные места, они шутя объясни это тем, что у Артура дела с женщинами в игре идут не очень именно по этой причине. Так же по нашим предположениям данный недостаток будет исправлен разработчиками после релиза игры на PC, если конечно же релиз состоится.

Вернуться назад
Просмотров: 1 252
Дата: 21-11-2018, 19:44

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: