Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: Дата выхода следующего DLC, новый спорткар марки Pfister и легкие броне-костюмы


Один из намеков разработчика Rockstar Games было слово "Porshe". "Porshe" в GTAV представлена маркой Pfister, поэтому, возможно, он намекает на то, что скоро в игру добавят новый спорткар этой марки.


GTA Online: Дата выхода следующего DLC, новый спорткар марки Pfister и легкие броне-костюмы


Стоит ожидать новый автомобиль этой марки.



Рейлган в GTA Online.
Мы уверены, что Railgun будет добавлен в каком-то из будущих обновлений. Вполне вероятно, что он появится уже в следующем обновлении. Легкий способ добавить оружие стоимостью 2 миллиона долларов. Имеется в виду, добавить "Рельсотрон" в Передвижной Командный Пункт (ПКП) и сделать его стоимостью $2 млн.


Railgun

Оружие Рельсотрон



Новые легкие броне-костюмы
Как мы уже сообщали, в следующем обновлении GTA Online, или одном из ближайших обновлений, скорее всего, добавят необычный легкий броне-костюм, одновременно напоминающий костюмы Бэтмена, Робокопа и Железного Человека. Если мы правильно поняли новые намеки от инсайдеров, в GTA Online добавят целый коплект костюмов разных супергероев.

Дата выхода следующего обновления GTA Online
В официальной новости Rockstar конкретная дата выхода обновления не указана, говорится только, что выйдет оно в этом году. Предполагали, что релиз следующего обновления состоится в конце ноября, но, как выяснилось, Rockstar решили растянуть "капельную подачу". Поэтому в ноябре обновление точно не появится. Наиболее вероятные даты выхода следующего обновления 5 или 12 декабря.

Через 3-4 недели ветвь "qabeta" на серверах Steam должна начать обновляться. Это будет признаком того, что следующее обновление GTA Online начали тестировать (проводить полевые испытания).

Источник: GTA expert

Вернуться назад
Просмотров: 1 428
Дата: 18-10-2017, 20:10

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: