Oppressor - летающий мотоцикл в GTA Online


Угнетатель - верх мысли разработчиков игры. Мотоцикл и истребитель в одном флаконе. По мнению многих игроков GTAO и по мнению подписчиков нашей старой группы, Oppressor - лучшее ТС, которое было добавлено с обновлением Торговли оружием. Если есть народ, который еще не успел оценить данный аппарат, Oppressor - это мотоцикл с реактивным двигателем наподобие Rocker Voltic, способный парить в воздухе благодаря выдвигающимся крыльям. Изначально он идет с пулеметами, которые после завершения соответствующей разработки и установки в ПКП могут быть заменены на самонаводящиеся ракеты. Чтобы получить скидку на Oppressor, Вам нужно завершить 2 последних задания из ПКП.


Данное транспортное средство является идеальным вариантом для передвижения и обороны по всему ЛС. Краткий экскурс по Угнетателю завершен, теперь перейдем непосредственно к некоторым фактам о нем, о которых возможно кто-то не знал, и которые являются крайне полезными.

1) Первые несколько фактов будут скорее для тех, кто еще не успел оценить вовсе или в полную меру данный аппарат. На Oppressor можно достаточно долго парить в воздухе без ускорения путем попеременного нажатия ctrl и shift, тем самым заставляя двигаться мотоцикл волной. Таким образом, особенно если начать движение с большой высоты, в воздухе можно оставаться достаточно долго до тех пор, пока что-то не заставить Вас потерять скорость или пока у вас не отвалятся пальцы нажимая кытырыл и шифт.

2) Чтобы заполнить шкалу ускорения, достаточно дотронуться до твердой поверхности обоими колесами. Данная фитча крайне удобна для быстрого передвижения по горам и городу, когда Вы в полете можете слегка задеть колесами крышу здания или верхушку горы или бугра, чтобы вновь получить ускорение в полете. Именно эта способность делает Oppressor очень удобным в передвижении по ЛС, во многих случаях даже лучше некоторых летательных аппаратов и того же Buzzard.



Скриншот мотоцикла



3) Данная способность делает Oppressor как средство передвижения еще более имбовей. Если у Вас есть мотоклуб, и мотоцикл находиться в гараже мотоклуба, Вы можете в любой момент времени его отозвать и призвать, при чем появляться он будет рядом с Вами, если это позволяет местность. Вам не придется бежать за 4 квартала, как иногда бывает в случае с механиком. Более того, если Oppressor является Вашим избранным мотоциклом из клабхауса, передвигаясь на нем Вы будете всегда получать регенерацию здоровья и брони.

4) Устанавливаемые ракеты на Oppressor гораздо маневренней таковых на вертолете Buzzard. Снаряды быстрее и могут делать более резкие повороты, что позволяет охотиться на маневренные цели вплоть до гидры. Боезапас ракет всего 20 штук, но и это не проблема - имея выше упомянутый мотоклуб, как президент или участник Вы можете отозвать и снова призвать Oppressor, и его боезапас будет снова полон. Но наведение ракет не срабатывает на игроков, которые везут груз или машину по заданию, поэтому чтобы подгадить им в фарме, придется отработать технику попадания ракетами без наведения.

5) На Oppressor очень легко уклоняться от вражеских самонаводящихся ракет. Мотоцикл очень маневренный, достаточно только "нырнуть" в воздухе, когда ракета уже близко к Вам, и она не сможет сделать такой же поворот, от чего полетит дальше. Также можно делать "сальто назад" в воздухе, при этом Ваш Oppressor сделает так называемый "Иммельман" - сделает бочку и поменяет направление своего движения на 180 градусов, то есть полетит в другую сторону.

6) Данная фитча является багом, но крайне полезной для Oppressor. Суть заключается в том, что находясь со своим Oppressor в мастерской ПКП, Вам нужно встать с мотоцикла и вступить в любое ограбление по СМС на вашем телефоне, после чего покинуть лобби. После этого, сев на Ваш Oppressor, при любом ударе Вы не упадете с мотоцикла. К сожалению этот эффект теряется после Вашей смерти или повторного захода в сессию. Но данный баг сделать не так уж и трудно, и не очень затратно по времени. Все-таки, поскольку это баг, пользоваться им нужно аккуратно и не привлекать внимание других пользователей, словивших кайф от репортов.



Oppressor на фоне луны



* Данный баг имел место быть, но судя по всему был пофикшен. Если желаете, можете попробовать и написать в комментариях. Суть заключалось в том, что Вам нужно было зайти в редактор Rockstar и включить любой клип. После включения клипа, выходим на временную шкалу, после чего завершаем работу над клипом и выходим в сюжетный режим. После захода в онлайн-сессию, Ваш Oppressor становится в разы маневренней и управлять им гораздо легче.

Надеемся гайд был полезен для Вас. Советуем Oppressor к покупке, так как данный "железный конь" станет для Вас большим помощником во многих делах.

Вернуться назад
Просмотров: 24 432
Дата: 18-08-2017, 07:42

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - sutwarandfight  1 января 2019 14:04
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Is it possible to sell it, if you can, how?
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр