Категория: Новости / GTA Online

GTA Online - все слухи и утечки обновления "Торговля оружием"


Уже совсем немного остаётся до выхода обновления для GTA Online под названием "Торговля Оружием". Rockstar обещали выпустить DLC в конце весны или в начале лета, то есть вероятно, что в ближайшие пару недель мы точно увидим официальный анонс обновления, что конечно же ни может не радовать. В этой новости мы вкратце напомним, что стоит ждать от обновления, а так же расскажем о новой информации, которая появилась совсем недавно.

Подробности и слухи


Давайте по порядку разложим что это будет за обновление. Разработчики обещают добавить крупное дополнение, которое добавит боевой транспорт, увлекательные новые задания и современную армейскую технику. Тематика DLC будет военной и суть заключается в том, что вы будите контролировать черный рынок оружия, добывать и продавать его, так же по слухам возможно даже людей, то есть концепция будет абсолютно та же, что и в прошлых обновлениях "Байкеры" и "Импорт/Экспорт" где есть базы для группировок. С помощью миссий вы получаете товар, храните его у себя на складе и после перепродаёте, примерно то же самое нас ожидает и в этом обновлении. Судя по всему ничего нового оно не добавит, но множество других интересных фишек, которых еще не было в ГТА Онлайн точно появятся. Скорее всего будут какие-то мини военные базы, можно будет собирать собственные отряды аналогично байкерским группировкам и бизнес организациям, будут склады где можно будет хранить оружие ну и конечно же новые миссии.


Вертолёт Hunter

Военный Вертолёт Hunter, возможно именно так будет выглядеть в игре


Новое Оружие


Давайте теперь перейдем к оружию к одной из главных фишек DLC. Еще в бета-версии игры GTA 5 существовало такое оружие как Программируемый гранатомет, которое являлось очень мощным и теперь видимо оно снова вернется и уже будет доступна в GTA Online для всех игроков. Самое интересное это то, что теперь на оружиях должны появиться лазерные прицелы, которые были даже на официальных скриншотах, но уже в самой игре по какой-то причине лазерный прицел отсутствовал, хотя даже сейчас в файлах игры этот прицел можно найти. По слухам в игре так же появится тюнинг оружия где можно кастомизировать сове оружие до мелочей в том числе ставить различные новые скины, ну и конечно же новая боевая техника. Пока что известно, что вероятно появится вертолет Hunter, который уже есть в файлах, а так же скорее всего разработчики добавят много чего интересного, например слухи утверждают, что появится легкий скоростной танк!



Джетпак появится в игре?


Самая главная новость на сегодня, которая шокировала многих фанатов GTA Online, что скорее всего появится Jetpack, каким образом он будет использован пока что неизвестно. Он может стать доступен для покупки как в общий доступ так и например будет использован в каком-то противоборстве или тематических миссиях грядущего обновления. В любом случае совсем недавно в коде игры появилось упоминание о Jetpack, не исключено, что Rockstar Games специально добавили это упоминание в файлах игры что бы подогреть интерес к обновлению. Однажды один из инсайдеров GTA, который вероятно приближён к Rockstar Games рассказал, что разрабы сами запускают волну слухов, после чего в интернете появляется шумиха и тем самым DLC еще больше рекламируется, по этому скорее всего упоминание джетпака появилось не случайно.


В ближайшее время стоит ожидать еще больше интересной информации об обновлении, я вместе с командой сайта gta-max.com уверен, что разработчики готовят для своих игроков что-то очень интересное, одно появление джетпака уже указывает на то, что ДЛС будет не таким уж и простым каким мы все его себе представляем. Ждем новых сливов, слухов, а так же анонсов он самих разработчиков. Инсайдеры утверждают, уже 6 или 13 июня мы увидим новое обновление в игре, но не исключено, что это может произойти и раньше, по этому следите за всеми последними новостями на нашем сайте.

Вернуться назад
Просмотров: 3 529
Дата: 17-05-2017, 08:38

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: